Informazioni sul lavoro
Сварщик в Литву
ООО Агентство МТК Веста Vilna, Lituania 1055 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: 1 год
Gamma salariale: € 1000 - Al mese
Vacanza dal campo: Costruzione
per specialisti: Rinnovamento
Pubblicato: 2021-05-31
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Collegio
Esperienza minima: 2 anni
Genere: Non importa
Età: Da 18 anni - A 50 annu
Visto di lavoro: Schengen
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-04-22
Arresto Publishing: 2021-10-19
Posti liberi: 5
Numero di visualizzazioni: 968
Passi successivi: Chiamami

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Lituania
Descrizione

ООО «Агентство МТК Веста» приглашает на работу в Литовскую Республику сварщиков металлоконструкций!
Обязанности:
- изготовление  металлоконструкций;
- сварка металла толщиной от 8 до 30 мм.
Требования:
быть специалистом в заявленной специальности;
- умение работать сварочным полуавтоматом (MIG,MAG);
- наличие диплома сварщика ;
- опыт работы не менее двух лет.
Условия работы:
- официальное трудоустройство;
- помощь в оформление рабочей визы;
- жилье, рабочая одежда за счет работодателя;
- питание и коммунальные платежи за  счет работника;
- достойная оплата труда (с возможностью карьерного роста , с повышением заработной платы).
Для соискателей вакансия бесплатная.
За дополнительной информацией обращайтесь
по телефону: +375336861659 Елена, +375291293546 Сергей.
Или пишите на e-mail: mtkvesta@gmail.com
ООО «Агентство МТК Веста» УНП 192482065   Лиц. № 33030/1853, выдано 20.04.2018 Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora