Informazioni sul lavoro
Сварщик на строительство
ООО Агентство МТК Веста Vilna, Lituania 1030 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: 3 года
Gamma salariale: € 2000 - Al mese
Vacanza dal campo: Costruzione
per specialisti: Nuove costruzioni
Pubblicato: 2021-06-02
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: 1 anno
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-05-15
Arresto Publishing: 2021-11-11
Posti liberi: 5
Numero di visualizzazioni: 2785
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Lituania
Descrizione

Для работы на долгосрочной основе, требуются сварщики на строительство с опытом работы

Обязанности:

Сварка линейных и угловых соединений на строительных площадках (ручная дуговая сварка, покрытым электродом (РСЭ) - 111)

Дуговая сварка вольфрамовым электродом в инертных газах с присадной проволкой или без нее (ВИГ) - 141)

Чтение тертежей

Требования :

Опыт работы не менее года

Работа 200-250 часов в месяц

Умение читать чертежи

Знание английского языка - преимущество

В,С категории - преимущество

Страны: Германия, Швеция, Литва

Условия:

Прямой работодатель

ЗП зависит от опыта работы, 5-8 евро/час

Проживание, рабочие инструменты, рабочую одежду предоставляет и оплачивает работодатель (апартаменты - по 2 человека в комнате). Работник не платит ни аренду, ни коммунальные платежи.

Оформление рабочей визы на 1 год, вид на жительство на 2 года

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora