Informazioni sul lavoro
Водитель международник
ООО Агентство МТК Веста Riga, Lettonia 1060 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: 3 года
Gamma salariale: $ per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Autisti
Pubblicato: 2021-05-31
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Non importa
Età: Da - A
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-05-27
Arresto Publishing: 2021-11-23
Posti liberi: 10
Numero di visualizzazioni: 660
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Paese: Lettonia
Descrizione

Приглашаем на работу в Латвийскую Республику водителя международника.

Обязанности:

  • Выполнение международных перевозок по маршруту Рига-Италия-Рига
    Рига-Чехия-Рига
    Рига-Германия-Рига
    Рига/Венгрия-Рига
    можно два три круга круга ехать потом один через дом недельку отдохнули в Белоруссии опять едем на Ригу
    СЕ категории права стаж с 2009 года С категории
  • Знание правил документации при выполнении международных перевозок.
  • Ответственность, отзывчивость.
  • Без вредных привычек (алкоголь).
  • Категория прав СЕ.

Условия:

  • Официальное трудоустройство.
  • Помощь в оформлении визы.

ООО «Агентство МТК Веста» УНП 192482065 Лиц. № 33030/1853, выдано 20.04.2018 Министерством внутренних дел Республики Беларусь.

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora