Informazioni sul lavoro
Хозработник, дневные смены
Grant Sp. z o.o. Danzica, Voivodato della Pomerania, Polonia 889 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: постоянная
Gamma salariale: zł per accordo - all'ora
Vacanza dal campo: Varie
per specialisti:
Pubblicato: 2021-11-12
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Maschio
Età: Da - A 50 annu
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-07-05
Arresto Publishing: 2022-01-01
Posti liberi: 1
Numero di visualizzazioni: 2098
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

ЗП:  15 зл/час нетто.

Для фирмы по дистрибуции орехов и сухофруктов, требуется хозработник .

Основные обязанности: мелкие хозяйственные работы, мелкие ремонтные работы, что-то подкрутить, подкрасить. Следить за порядком внутри зданий и цехов и снаружи. (что-то помыть, подмести). Проведение дезинфекции. Покос газона.

Польский язык: понимание.

Рабочая одежда: выдается.

График работы: Пн- пт 6.00-16.00 (10 часов).

Жилье предоставлено, 10 зл/сутки за коммунальные с з/п. Жилье от работы в доезде городским транспортом. Хорошие условия: 3-4 человека в комнате, Wifi,  кухня, постельное белье, есть все необходимое для жизни.

Требуется санитарная книжка + мед.комиссия - 250 зл. Вычитаем с первой зарплаты. Проездной(общественный транспорт) на месяц по стороне работника - 130 зл/мес.

Viber: +38 068 767 5144

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora