Informazioni sul lavoro
Женщина в прачечную
Grant Sp. z o.o. Ostróda, Voivodato della Varmia-Masuria, Polonia 855 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata:
Gamma salariale: $ per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Varie
per specialisti:
Pubblicato: 2021-12-20
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: Nessuna esperienza
Genere: Femminile
Età: Da - A 45 anni
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2021-12-16
Arresto Publishing: 2022-06-14
Posti liberi: 1
Numero di visualizzazioni: 485
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

г. Оструда.

З/п: 15 зл/час нетто.

Работа помощником в прачечной , женщины.

Обязанности: распаковка грязного белья, стирка, обработка и глажка белья и одежды, упаковка чистых вещей, уборка помещения после смены.

ГРАФИК РАБОТЫ: Пн-Суб , график устанавливается на месте, возможны ночные смены.

Наработка 200-220 часов месяц.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: не требуется специальная одежда,

иметь свои: лосины, футболка.

Знание польского: понимание.

ЖИЛЬЕ  предоставлено - 10 зл/сутки за коммунальные с з/п,

в комнате по 2-3 женщины, условия хорошие.

На работу добираться автобусом (5 км), билет на месяц стоит 80 зл.

Нужна медкомиссия и санитарная книжка, стоимость 250 зл - вычитаем из зарплаты или может быть ваша.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora