Informazioni sul lavoro
Электрик/Электромеханик
Grant Sp. z o.o. Danzica, Voivodato della Pomerania, Polonia 719 Giorni Fa

Vista generale
Tipo di occupazione: Tempo pieno
Durata: постоянная
Gamma salariale: $ per accordo - Al mese
Vacanza dal campo: Produzione
per specialisti:
Pubblicato: 2022-05-07
Cap:
Requisiti
Istruzione minima: Scuola superiore
Esperienza minima: 1 anno
Genere: Maschio
Età: Da - A 45 anni
Visto di lavoro:
Stato lavoro
Inizio Publishing: 2022-05-07
Arresto Publishing: 2022-11-03
Posti liberi: 1
Numero di visualizzazioni: 335
Passi successivi: Contattami su WhatsApp, Viber, Skype

Contatti il datore di lavoro è disponibile solo per gli utenti autorizzati: Accedi & Registrazione

Descrizione

г. Гданьск

Оплата: 22 зл/час нетто.

Для фирмы по дистрибуции орехов и сухофруктов, требуются электромеханики, электрики в технический отдел.

Основные обязанности:                                                                                      - ежедневный контроль технического состояния оборудования

- проведение технического обслуживания и ремонта оборудования

- устранять возможные неисправности в процессе работы оборудования

 - понимание польского, для коммуникации в работе (уметь прочитать технические инструкции и понять схемы при машине).

Работа в цеху от +10 до + 25 гр.

Основной график: по 8 - 10 часов (возможно брать доп.часы до 12), работа в три смены.

Рабочая одежда: выдается.

Опыт работы электриком, коммуникативный польский.

Жилье предоставлено, 10 зл/сутки за коммунальные с з/п.

Жилье от работы в доезде городским транспортом. Хорошие условия: 3-4 человека в комнате, Wifi,  кухня, постельное белье, есть все необходимое для жизни.

Требуется санитарная книжка + мед.комиссия - 280 зл. Вычитаем с первой зарплаты.

Проездной (общественный транспорт) на месяц по стороне работника - 130 зл/мес.

Viber: +38 068 767 5144

Lavoro per città Ordina per

Lavoro per regione Ordina per

Offerte di lavoro per Specialità
Applica ora