Informacje o ofercie
Изготовитель пищевых полуфабрикатов
NautilusLT Płungiany, Litwa 802 Dni temu

Przegląd
Typ oferty: Pełny etat
Czas trwania umowy: 6 месяцев
Zakres wynagrodzeń: € po uzgodnieniu - po uzgodnieniu miesięcznie
Wakat w polu: Złota rączka
dla specjalistów:
Opublikowano: 2022-02-07
Kod pocztowy:
Wymagania
Minimalne wykształcenie: Liceum
Minimalne doświadczenie zawodowe: Brak doświadczenia
Płeć: Nie ma znaczenia
Wiek: Od - Do
Wiza robocza:
Status oferty
Rozpoczęcie publikacji: 2021-10-24
Zakończenie publikacji: 2022-02-18
Wolne wakaty: 15
Liczba wyświetleń: 1653
Następne kroki: Send me Resume

Kontakty pracodawców są dostępne tylko dla uprawnionych użytkowników: Logowanie & Rejestracja

Kraj: Litwa
Opis

Предлагаем легальную и стабильную работу за рубежом. Компания «Вичунай Групп» (Плунге, Литва), всемирно известный производитель рыбных полуфабрикатов и крабовых палочек под торговой маркой Vici, набирает сотрудников. Предприятие заинтересовано в привлечении украинцев - здесь уже работает более 100 наших соотечественников!

Условия работы

·         Заработная плата - 550 евро за 15 смен (минимум). Есть возможность зарабатывать больше за счёт дополнительных смен. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц.

·         Контракт на полгода.

·         График работы - возможны разные графики, например, 2/2 или 3/3. Есть ночные смены (оплачиваются выше).

·         В течение 12-часовой смены предоставляются перерывы - 2 по 30 минут и 2 по 10-15 минут.

·         Бесплатное проживание в чистом и комфортном общежитии (3 человека в комнате, семейная пара живёт вдвоём). В комнате есть холодильник, микроволновка, чайник, телевизор.

·         Коммунальные услуги оплачивает работодатель.

·         Доставка из общежития к месту работы за счёт предприятия.

·         В рабочие дни - полноценный обед (суп, гамбургер) бесплатно.

·         Рабочая одежда и обувь предоставляются бесплатно.

В цехах чисто и аккуратно, организована хорошая система вентиляции. Температура в цехах - 10-12 градусов выше нуля. Предприятие обеспечивает благоприятные условия работы. Все мастера разговаривают на русском языке. Есть менеджер для работы с украинцами.

Требования

·         Образование и опыт работ не обязательны.

·         Работа для женщин, семейных пар.

·         Наличие загранпаспорта.

Что входит в обязанности?

·         Работать на конвейере (фасовка, упаковка, филирование и др.).

·         Выполнять требования руководителя.

·         Соблюдать правила коллективной работы.

·         Отвечать за качество работы.

·         Выполнять нормы выработки.

Желательные навыки

·         Физическая выносливость, готовность работать стоя.

·         Внимательность.

·         Обучаемость.

·         Устойчивость к монотонной работе.

Внимание: в связи со сложностями, вызванными карантином, оформление документов занимает до 2 месяцев.

Звоните +380671943301

Также можно оставить заявку  https://nautilus-work.com/anketa

Больше информации о вакансиях – на нашем сайте https://nautilus-work.com/vacancy

Смотрите полезные видео на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCqOpxveqFvRoeoVcN7Se0VA/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0

Praca według miasta Sortuj wg

Oferty pracy według regionu Sortuj wg

Wakaty według specjalności
Rachunkowość, finanse i audyt (149)Praca administracyjna (165)Agenci, kurierzy (76)Rolnictwo (70)Architektura (13)Automatyczny biznes (339)Banki, giełdy, firmy inwestycyjne (12)Opieka dla starszych emerytów (303)Cleaning Service, Czyszczenie (588)Komputer, programowanie (40)Budowa (749)Konsultowanie (15)Kucharze, piekarze (373)Kultura (1)Design (38)Kierowcy (461)Energia, elektryk (221)Inżynieria (56)Meble, montaż, naprawa (57)Guwernantki i ogrodnicy (29)Fryzjerzy i wizażyści (84)Hotel biznesowy (112)Usługi domowe i komunalne (26)Zarządzanie zasobami ludzkimi (24)Ubezpieczenie (6)Internetowe technologie informacyjne (32)Orzecznictwo (13)Złota rączka (275)Osiągnięcie (33)Logistyka (59)Zarządzanie budynkiem (15)Zarządzanie (119)Media: prasa, radio, telewizja (2)Medycyna i farmaceutyka (244)Różne (162)Rodzicielstwo, opieka nad dziećmi (98)Jednorazowa praca (6)Operatorzy (172)Artyści (2)Policja, armia (3)Drukowanie (7)Reklama, marketing, PR (36)Dostawa (18)Produkcja (626)Bezpieczeństwo (18)Usługa publiczna (0)Wydawcy (0)Nieruchomości (37)Naprawa sprzętu (10)Restauracja biznesowa (374)Handel detaliczny (299)Nauka i edukacja (26)Sekretariat (26)Bezpieczeństwo (9)Centra usług (69)Przemysł rozrywkowy (30)Śpiewacy i muzycy (1)SPA, salony piękności (182)Wychowanie fizyczne i sport (10)Magazynowanie (372)Praca dla studentów (5)Krawcy i szwaczki (73)Nauczyciele, wychowawcy (26)Techniki (269)Komunikacja i telekomunikacja (37)Turystyka i wycieczki (14)Sprzedaż hurtowa i sprzedaż (60)Tłumacze, lingwiści (6)Praca w domu (155)