Informacje o ofercie
Ищу менеджера ВЭД Nowe
InternetJobs Shenzhen, Chiny 2 Dni temu

Przegląd
Typ oferty: Pełny etat
Czas trwania umowy:
Zakres wynagrodzeń: ¥ po uzgodnieniu - miesięcznie
Wakat w polu: Logistyka
Opublikowano: 2024-06-28
Kod pocztowy:
Wymagania
Minimalne wykształcenie: Szkolnictwo wyższe
Minimalne doświadczenie zawodowe: 1 rok
Płeć: Nie ma znaczenia
Wiek: Od - Do
Wiza robocza:
Status oferty
Rozpoczęcie publikacji: 2024-06-28
Zakończenie publikacji: 2024-12-28
Wolne wakaty: 1
Liczba wyświetleń: 47
Następne kroki: Send me Resume

Kontakty pracodawców są dostępne tylko dla uprawnionych użytkowników: Logowanie & Rejestracja

Informacje o pracodawcy InternetJobs Shenzhen, Chiny
Kraj: Chiny
Opis

Всем привет! Ищу менеджера ВЭД в сфере импорта-экспорта агропродукции (Шэньчжэнь)

О компании: Корпорация «Чжэн Дун» (Forward East Group, FEG) основана в 2004 году в г. Шэньчжэнь, 20 лет занимается поставкой сельскохозяйственной продукции из стран СНГ, ЕС, Латинской Америки, США, Канады и АСЕАН на рынок КНР. В группу компаний-партнеров входит 7 предприятий, которые являются одними из крупнейших импортёров продукции АПК в Китай. Мы обеспечиваем сырьем шесть заводов в КНР по переработке растительных масел (рапсовое, подсолнечное, льняное, соевое масла), три из которых находятся на нашем полном обеспечении. Два завода находятся в собственности.
Компания поставляет кормовые добавки, в т.ч. все виды шротов, свекловичный жом, зернобобовые, зерновые и масличные культуры на предприятия наших партнеров, так, полностью обеспечиваем 4 китайских комбикормовых завода. Общий объем импорта превышает 70 тыс. т. продукции ежемесячно.

Задачи / Что надо делать:
?Ведение документооборота отдела по закупкам;
?Ежедневное обновление таблиц по текущим сделкам;
?Ведение CRM системы;
?Подготовка к проведению переговоров с партнерами;
?Подготовка встреч руководителю департамента;
?Проведение первичных переговоров с новыми компаниями;
?Обработка входящих лидов;
?Контроль исполнения экспортёрами обязательств по контрактам;
?Контроль исполнения поручений руководства сотрудниками внутри компании.

Требования / Кого ищут:
?Проживание на момент отклика: только КНР;
?Обязательно - опыт работы с ВЭД-документацией;
?Обязательно - свободное владение Microsoft Office, особенно Excel;
?Обязательно - владение навыками подготовки презентации.

Преимуществом будет считаться:
▫Опыт работы в сфере экспорта продукции агропромышленности из РФ АПК;
▫Опыт работы в сфере морских и ж/д перевозок;
▫Опыт работы в сфере сертификации и таможенном оформлении грузов на экспорт.

Языки:
▫Русский язык – родной;
▫Продвинутые китайский язык (HSK 5 и выше) и английский язык;
▫Опыт работы с контрактами и техдокументацией на этих языках.

Доход и условия труда:
▫Размер заработной платы обсуждается с кандидатами в индивидуальном порядке по итогам собеседования;
▫Оформление в соответствии с трудовым законодательством КНР;
▫5-ти дневная рабочая неделя;
▫Начало работы: Июль-Август 2024 г.;
▫Испытательный срок 2 месяца.

Другие плюсы:
-Компенсация аренды жилья (частичная или полная) и мобильной связи;
-ДМС: в соответствии с корпоративной политикой компании;
-Оплачиваемый отпуск с компенсацией перелёта раз в год в РФ;
-Корпоративная медицинская страховка.

Резюме с указанием желаемого оклада и сопроводительное письмо направлять на WeChat или на почту

Praca według miasta Sortuj wg

Oferty pracy według regionu Sortuj wg

Wakaty według specjalności
Rachunkowość, finanse i audyt (150)Praca administracyjna (142)Agenci, kurierzy (75)Rolnictwo (76)Architektura (18)Automatyczny biznes (335)Banki, giełdy, firmy inwestycyjne (8)Opieka dla starszych emerytów (283)Cleaning Service, Czyszczenie (577)Komputer, programowanie (25)Budowa (784)Konsultowanie (10)Kucharze, piekarze (398)Kultura (1)Design (31)Kierowcy (419)Energia, elektryk (202)Inżynieria (59)Meble, montaż, naprawa (44)Guwernantki i ogrodnicy (44)Fryzjerzy i wizażyści (77)Hotel biznesowy (144)Usługi domowe i komunalne (16)Zarządzanie zasobami ludzkimi (12)Ubezpieczenie (7)Internetowe technologie informacyjne (22)Orzecznictwo (13)Złota rączka (280)Osiągnięcie (35)Logistyka (65)Zarządzanie budynkiem (9)Zarządzanie (80)Media: prasa, radio, telewizja (1)Medycyna i farmaceutyka (251)Różne (154)Rodzicielstwo, opieka nad dziećmi (94)Jednorazowa praca (3)Operatorzy (179)Artyści (2)Policja, armia (0)Drukowanie (9)Reklama, marketing, PR (31)Dostawa (9)Produkcja (628)Bezpieczeństwo (11)Usługa publiczna (0)Wydawcy (0)Nieruchomości (39)Naprawa sprzętu (9)Restauracja biznesowa (364)Handel detaliczny (274)Nauka i edukacja (19)Sekretariat (15)Bezpieczeństwo (5)Centra usług (88)Przemysł rozrywkowy (29)Śpiewacy i muzycy (2)SPA, salony piękności (184)Wychowanie fizyczne i sport (10)Magazynowanie (355)Praca dla studentów (4)Krawcy i szwaczki (64)Nauczyciele, wychowawcy (12)Techniki (305)Komunikacja i telekomunikacja (32)Turystyka i wycieczki (11)Sprzedaż hurtowa i sprzedaż (50)Tłumacze, lingwiści (7)Praca w domu (129)