Informacje o ofercie
Специалист по продажам и обслуживанию в сисианском ЦО
InternetJobs Sisian, Armenia 175 Dni temu

Przegląd
Typ oferty: Pełny etat
Czas trwania umowy:
Zakres wynagrodzeń: $ po uzgodnieniu - miesięcznie
dla specjalistów: Zarządzanie w handlu
Opublikowano: 2023-11-03
Kod pocztowy:
Wymagania
Minimalne wykształcenie: College
Minimalne doświadczenie zawodowe: 1 rok
Płeć: Nie ma znaczenia
Wiek: Od - Do
Wiza robocza: Paszport biometryczny
Status oferty
Rozpoczęcie publikacji: 2023-11-03
Zakończenie publikacji: 2024-05-03
Wolne wakaty: 1
Liczba wyświetleń: 299
Następne kroki: Send me Resume

Kontakty pracodawców są dostępne tylko dla uprawnionych użytkowników: Logowanie & Rejestracja

Informacje o pracodawcy InternetJobs Sisian, Armenia
Kraj: Armenia
Opis

Специалист по продажам и обслуживанию отвечает за обеспечение обслуживания абонентов, предоставление информации о новых и действующих товарах, тарифах и услугах, а также предоставление услуг в соответствии с утвержденными в компании функциями/ стандартами. Он/она также отвечает за отслеживание жалоб и пожеланий абонентов. Должностное лицо берет на себя ответственность за недостачу и потерю доверенных ему товарных, материальных, а также денежных ценностей.

Обязанности
Обеспечивать обслуживание абонентов согласно утвержденным в Компании стандартам и установленным плановым показателям,
Предоставлять информацию о новых и действующих товарах, тарифах и услугах и их изменениях,
Оказывать техническое содействие процессу активации/ деактивации товаров/ услуг, при необходимости заполняя соответствующие формы,
Предоставлять абонентам предоплатные/ постоплатные услуги, а также услуги, связанные с продуктами передачи данных и голосовой связи,
Получать платежи, пополнять счета, продавать карты пополнения,
Предоставлять абонентам информацию о ежемесячных счетах, балансах, платежах и пополнениях, а также об активации/ деактивации услуг,
Осуществлять продажу мобильных телефонов и оборудования передачи данных, а также прилагаемых аксессуаров,
Предоставлять абонентам информацию о продуктах, предоставляемых в рассрочку партнерскими компаниями (Ремзон, Наири Иншуранс, Юнибанк и др.),
Обеспечить конфиденциальность данных абонентов и деятельности/ стандартов компании,
Изучать проблемы/ жалобы/ замечания абонентов и предоставлять своевременные и ценные решения,
Регистрировать запросы/ жалобы абонентов в соответствующей системе HPSM,
Предоставлять абонентам обратную связь о статусе их запросов/ жалоб,
Информировать абонентов об альтернативных средствах информации (интернет-сайт, 111 и др.),
Сотрудничать с компанией Ремзон для предварительной диагностики и дальнейшего ремонта телефонов абонентов,
Регистрировать проданные в течение дня товары в системе POS, выделять текущие проблемы, своевременно обрабатывать и решать возникающие проблемы,
Составлять ежедневные и ежемесячные отчеты о резервах карт/ оборудования/ товаров,
Составлять ежедневный отчет о совершенных сделках, количестве собранной суммы и передавать собранную сумму старшему специалисту по продажам и обслуживанию,
При необходимости составлять отчеты о продаже аксессуаров и телефонов,
Периодически готовить различные отчеты, в том числе по операциям, совершенным через кассовые аппараты и POS-терминалы.
Требования
Высшее образование,
Опыт работы в сфере обслуживания или продаж будет рассматриваться как преимущество,
Осведомленность о различных транзакциях в биллинговой системе будет считаться преимуществом,
Знание тарифов/ продуктов/ услуг/ пакетов компании и конкурентов,
Компьютерные навыки (Word, Excel),
Владение армянским, русским и английским языками,
Эффективные навыки работы в команде и планирования рабочего времени,
Организационные, коммуникативные и переговорные навыки,
Навыки управления конфликтами и стрессовыми ситуациями

Praca według miasta Sortuj wg

Oferty pracy według regionu Sortuj wg

Wakaty według specjalności
Rachunkowość, finanse i audyt (147)Praca administracyjna (159)Agenci, kurierzy (80)Rolnictwo (74)Architektura (15)Automatyczny biznes (332)Banki, giełdy, firmy inwestycyjne (12)Opieka dla starszych emerytów (298)Cleaning Service, Czyszczenie (572)Komputer, programowanie (41)Budowa (739)Konsultowanie (15)Kucharze, piekarze (378)Kultura (1)Design (40)Kierowcy (454)Energia, elektryk (218)Inżynieria (57)Meble, montaż, naprawa (53)Guwernantki i ogrodnicy (29)Fryzjerzy i wizażyści (84)Hotel biznesowy (113)Usługi domowe i komunalne (26)Zarządzanie zasobami ludzkimi (24)Ubezpieczenie (7)Internetowe technologie informacyjne (32)Orzecznictwo (13)Złota rączka (272)Osiągnięcie (30)Logistyka (60)Zarządzanie budynkiem (15)Zarządzanie (118)Media: prasa, radio, telewizja (1)Medycyna i farmaceutyka (249)Różne (157)Rodzicielstwo, opieka nad dziećmi (97)Jednorazowa praca (6)Operatorzy (173)Artyści (2)Policja, armia (3)Drukowanie (8)Reklama, marketing, PR (35)Dostawa (15)Produkcja (615)Bezpieczeństwo (21)Usługa publiczna (0)Wydawcy (0)Nieruchomości (41)Naprawa sprzętu (11)Restauracja biznesowa (371)Handel detaliczny (304)Nauka i edukacja (26)Sekretariat (27)Bezpieczeństwo (9)Centra usług (70)Przemysł rozrywkowy (29)Śpiewacy i muzycy (1)SPA, salony piękności (184)Wychowanie fizyczne i sport (10)Magazynowanie (363)Praca dla studentów (5)Krawcy i szwaczki (73)Nauczyciele, wychowawcy (25)Techniki (271)Komunikacja i telekomunikacja (34)Turystyka i wycieczki (12)Sprzedaż hurtowa i sprzedaż (57)Tłumacze, lingwiści (7)Praca w domu (148)