Informações sobre o trabalho
В компанию Дезис требуется Санитарный врач Дезинфектор
Дезис Moscou, Oblast de Moscou, Rússia 565 Dias atrás

Visao geral
Tipo de emprego:: Tempo integral
Duração:
Salário da Vaga : $ por acordo - por mês
Vaga do campo: Variado
para profissionais:
Postado: 2022-10-07
CEP:
Requisitos
Educação mínima: Universidade
Experiência mínima: 9 anos
Sexo: Masculino
Idade: A partir de - Para
Visto de trabalho:
Status da vaga
Iniciar publicação: 2022-10-07
Parar publicação: 2023-04-05
Lugares livres: 5,0
Número de visitas: 403
Próximas etapas: Envie-me Currículo

Os contatos do empregador estão disponíveis apenas para usuários autorizados: Entrar & Cadastrar

País: Rússia
Região: Oblast de Moscou
Descrição

-В компанию Дезис требуется мастер дезинфектор с высшим образованием.

- проверка кандидата на детекторе лжи, а также запрос рекомендательных писем с прошлой работы

- служба в армии обязательно

- отправка на обработки сотрудников с командировками в Луганскую и Херсонскую область

- наличие водительского удостоверения кат. В.

- исполнительность и ответственность,

- навыки продаж;

-готовность к разъездному характеру работы;

Клиентоориентированность: пунктуальность, ответственность, вежливость, желание выполнить работу наилучшим образом;

Готовность получать профессиональные знания, приобретать навыки продаж.

Опыт работы:

Опыт работы от 9 лет дезинфектором, без данного опыта не рассматриваем кандидата, нужны только специалисты своего дела

Должен знать:

Правила по охране труда и технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите

Кандидат должен быть исполнительным, коммуникабельным, обучаемым.

Способность концентрировать внимание, эмоциональная устойчивость, аккуратность

Обязанности: Проведение профилактических и истребительных мероприятий по дератизации и дезинсекции на объектах ЖКХ, образования, здравоохранения и пр., пест-контроль, текущая и заключительная дезинфекция.

Выезд на территорию заказчика, проведение осмотра, аргументированное обоснование цены обработки;

Проведение дезинфекционных, дератизационных и дезинсекционных работ.

Условия:

Дружный коллектив

трудоустройство согласно ТК РФ, после 3 месячной стажировки

Спецодежда, спецоборудование, расходные материалы за счет работодателя. (после испытательного срока). Дезис

График работы не ненормированный, полный рабочий день

Оплата 200000 тыс. рублей

Empregos por cidade Ordenar por

Empregos por Região Ordenar por

Vagas por Especialidades
Contabilidade, finanças e auditoria (149)Atividades Administrativas (160)Agentes, correios (78)Agricultura (71)Arquitetura (14)Auto, transporte, caminhões (337)Bancos (12)Cuidados de aposentadoria (299)Serviços de limpeza (574)Calculadora, Programação (40)Construção (743)Consulta (14)Cozinha (373)Cultura (1)Design (39)Motoristas (457)Energía, electricistas (218)Engenharia (55)Móveis, instalação, reparação (55)Governadores e jardins (30)Estilistas e maquiadores (85)Hotéis (115)Serviços Comunitários (26)Recursos humanos (24)Seguro (7)Informar tecnologias baseadas na Internet (32)Jurisprudência (13)Artesãos (272)Paisagismo (30)Logistica (60)Manutenção de edifícios (15)Gestão (120)Mídia: imprensa, rádio, TV (1)Medicina e Farmácia (244)Variado (158)Educação, puericultura (97)Trabalhe em um tempo (6)Operadores (171)Pintor (2)Polícia, Exército (3)Imprimir (7)Publicidade, marketing (35)Abastecimento (15)Produção (615)Protecção (20)Serviços Públicos (0)Editar (0)Imóveis (39)Reparação de equipamento (10)Restaurantes (372)Varejo (299)Ciência e Educação (26)Secretariado (26)Segurança (9)Centros de serviço (69)Indústria do entretenimento (29)Cantores, músicos e artistas (1)SPA, salões de beleza (183)Cultura Física e Esportes (10)Armazenamento (363)Trabalho para estudantes (5)Alfaiates e Pontos (71)Professores, educadores (26)Técnicos (267)Telecomunicações (36)Passeios e excursões (12)Atacado, vendas (58)Tradutores, linguistas (6)Trabalho em casa (148)