Informações sobre o trabalho
Șef de Tură în Pizzerie și Sofer Delivery
InternetJobs Avrig, Sibiu, Romênia 124 Dias atrás

Visao geral
Tipo de emprego:: Tempo integral
Duração:
Salário da Vaga : Lei por acordo - por mês
Vaga do campo: Agentes, correios
para profissionais: Entrega de correio
Postado: 2023-12-31
CEP:
Requisitos
Educação mínima: Ensino médio
Experiência mínima: 1 ano
Sexo: Não importa
Idade: A partir de - Para
Visto de trabalho: Passaporte biométrico
Status da vaga
Iniciar publicação: 2023-12-31
Parar publicação: 2024-06-29
Lugares livres: 2
Número de visitas: 253
Próximas etapas: Uma chamada

Os contatos do empregador estão disponíveis apenas para usuários autorizados: Entrar & Cadastrar

Informações do Empregador InternetJobs Avrig, Sibiu, Romênia
Share on Google+ Friend Feed Share on Blog Linkedid MySpace Twitter Yahoo Share on Digg Share on facebook
País: Romênia
Região: Sibiu
Descrição

Sef de Tură în Pizzerie

Pizzeria noastră cu o reputație solidă și o experiență îndelungată în arta preparării pizzei caută un profesionist dedicat pentru a prelua rolul de Șef de Tură în echipa noastră dinamică.

Responsabilități:

Coordonarea eficientă a activităților din timpul turei pentru a asigura servicii rapide și de calitate.

Supravegherea și ghidarea echipei de bucătari și personal de servire în vederea menținerii standardelor ridicate.

Gestionarea stocurilor și asigurarea unei aprovizionări eficiente a ingredientelor necesare.

Asigurarea respectării normelor stricte de igienă și siguranță alimentară în toate etapele procesului de producție.

Colaborarea strânsă cu echipa de management pentru a identifica oportunități de îmbunătățire și optimizare a operațiunilor.

Cerințe:

Dorința de a învăța și de a se dezvolta într-un rol de conducere în industria ospitalității.

Abilități bune de comunicare și spirit de echipă.

Atitudine pozitivă și orientare către rezultate.

Disponibilitatea de a lucra într-un mediu dinamic și adaptabilitate la cerințele operaționale.

Dacă vrei să faci parte dintr-o echipă dinamică și să îți construiești o carieră în industria ospitalității, te rugăm să contactezi. Oferim oportunități de învățare și dezvoltare profesională pentru candidații entuziaști și dornici să se implice în creșterea pizzeriei noastre.S

Empregos por cidade Ordenar por

Empregos por Região Ordenar por

Vagas por Especialidades
Contabilidade, finanças e auditoria (149)Atividades Administrativas (153)Agentes, correios (79)Agricultura (70)Arquitetura (16)Auto, transporte, caminhões (323)Bancos (12)Cuidados de aposentadoria (293)Serviços de limpeza (564)Calculadora, Programação (38)Construção (723)Consulta (15)Cozinha (371)Cultura (1)Design (36)Motoristas (441)Energía, electricistas (216)Engenharia (56)Móveis, instalação, reparação (50)Governadores e jardins (30)Estilistas e maquiadores (83)Hotéis (114)Serviços Comunitários (23)Recursos humanos (24)Seguro (7)Informar tecnologias baseadas na Internet (30)Jurisprudência (14)Artesãos (263)Paisagismo (30)Logistica (62)Manutenção de edifícios (15)Gestão (119)Mídia: imprensa, rádio, TV (1)Medicina e Farmácia (256)Variado (152)Educação, puericultura (97)Trabalhe em um tempo (6)Operadores (170)Pintor (2)Polícia, Exército (3)Imprimir (8)Publicidade, marketing (35)Abastecimento (16)Produção (601)Protecção (21)Serviços Públicos (0)Editar (0)Imóveis (38)Reparação de equipamento (11)Restaurantes (376)Varejo (305)Ciência e Educação (24)Secretariado (26)Segurança (9)Centros de serviço (71)Indústria do entretenimento (29)Cantores, músicos e artistas (1)SPA, salões de beleza (183)Cultura Física e Esportes (11)Armazenamento (361)Trabalho para estudantes (4)Alfaiates e Pontos (69)Professores, educadores (25)Técnicos (271)Telecomunicações (33)Passeios e excursões (12)Atacado, vendas (54)Tradutores, linguistas (7)Trabalho em casa (145)