İş Bilgileri
Модератор-администратор сайта объявлений со знанием румынского языка
Юкейфору Kişinev, Moldova 1197 Gün Önce

Özet
İş Türü: Tam Zamanlı
Süre:
iş ücret aralığı: $ anlaşmaya göre - Aylık
Alanındaki İşler: İnternette Çalışmak
uzmanlar için:
Gönderildi: 2021-01-25
Posta Kodu:
Gereksimler
En Düşük Eğitim Düzeyi: Lise
En Az Deneyim: 1 yıl
Cinsiyet: Önemli Değil
Yaş: Başlangıç 25 yıl - Bitiş
İş Vizesi:
İş Durumu
Yayınlama Başlangıcı: 2021-01-21
Yayınlama Bitişi: 2021-07-20
iş sayısı: 1
Görüntüleme sayısı: 1540
Sonraki Adımlar: özgeçmiş bana gönderilsin

İşveren iletişim bilgileri yalnızca yetkili kullanıcılar tarafından kullanılabilir: Oturum Açın & Hesap Açın

Ülke: Moldova
Açıklama

Открыты вакансии модератора-администратора со знанием румынского языка в крупной сети русскоязычных сайтов за рубежом. Наши сайты uk4ru.com, de4ru.com, il4ru.com и другие.

Работа удаленно, из дома. Полный рабочий день, посменный график, полная занятость – 40 часов в неделю. В рабочее время совмещать другие занятия не получится.

Обязанности:

- Проверка объявлений на пригодность к публикации, редакция объявлений.

- Работа с пользователями – email, телефонные звонки.

Требования к кандидатам:

- Знание офисных программ и уверенная работа в интернете.

- Хороший письменный и разговорный русский и румынский языки. Умение общаться по телефону.

- Хорошая интернет линия, компьютер и изолированная от домашнего шума комната.

- Готовность к посменному графику работы.

- Аккуратность, организованность, способность работать самостоятельно.

- Какое-либо знание английского приветствуется.

Оплата:

- Оплата каждые 2 недели, на платежную карту банка.

- Испытательный срок 1-2 месяца – 3500 MDL в месяц.

- После испытательного срока средняя ЗП модератора 5000 MDL в месяц.

- Оплачиваемый отпуск и больничные.

Дополнительные возможности и перспективы:

- Продвинутое обучение Excel.

- Обучение продвижению сайтов – SEO, Google Ads, Facebook Ads

- Обучение программированию – PHP, SQL, Java Script, Git, структурное программирование.

- Участие в принятии решений компании.

- Карьерный рост.

Рассматриваются только кандидаты, проживающие в Украине и Молдове.

Для приглашения на Skype интервью прошу выслать Ваше резюме с сопроводительным письмом, в котором необходимо указать готовы ли Вы пройти тест на навыки владения офисными программами и работе в интернете. Также необходимо обратиться ко мне по имени, так я пойму, что Вы дочитали эту вакансию до конца.

Предложения с выполненными требованиями отправляйте на e-mail: hr@glosys.info. Ваше письмо — это первый тест на грамотность, умение общаться по электронной почте и внимательность. Если не отвечу, значит Вы его не прошли.

С уважением, менеджер по персоналу Вадим.

Şehre göre işler Sıralama

Bölgelere Göre İşler Sıralama

Specialties tarafından pozisyonlar
Muhasebe, Finans ve Denetim (149)İdari faaliyetler (152)Aracılar, kuryeler (79)Tarım (70)Mimarlık (16)Otomatik, nakliye, kamyonlar (320)Bankalar, burslar, yatırım şirketi (12)Emeklilik bakımı (292)Temizlik Hizmetleri (554)Hesap Makinesi, Programlama (37)Dairelerin inşaatı ve tadilatı (707)Danışma (15)Aşçılar (370)Kültür (1)Tasarım (36)Sürücüler (434)Enerji, elektrikçiler (214)Mühendislik (55)Mobilya, montaj, onarım (50)Valiler ve Bahçeler (31)Saç stilistleri ve makyaj sanatçıları (81)Konukseverlik (116)Ortak Hizmetler (24)İnsan Kaynakları (24)Sigorta (7)İnternet Tabanlı Teknolojileri Bilgilendir (29)Hukuk (14)Sanatkarları (261)Gelişme (29)Lojistik (61)Bina Bakımı (14)Yönetim (119)Medya: basın, radyo, televizyon (1)İlaç (254)Diğer (149)Eğitim, Çocuk Bakımı, Bebek Bakımı (96)Bir Zaman Üzerinde Çalışmak (6)Operatörler (168)Sanatçılar (2)Polis, Ordu (3)Yazdır (7)Reklam, Pazarlama, Halkla İlişkiler (34)Güç (16)Üretim (591)Koruma (20)Kamu Hizmetleri (0)Düzenle (0)Gayrimenkul (38)Ekipman Onarımı (11)Restoranlar (373)Perakende (302)Bilim ve Eğitim (22)Sekreterliği (26)Güvenlik (9)Servis Merkezleri (71)Eğlence Endüstrisi (29)Şarkıcılar, Müzisyenler ve Sanatçılar (1)SPA, güzellik salonları (178)Fiziksel Kültür ve Spor (11)Depolama (357)Öğrenciler İçin Çalışmalar (4)Terziler ve Dikişler (67)Öğretmenler, eğitimciler (25)Teknisyenler (272)Telekomünikasyon (33)Turlar ve geziler (12)Toptan ve Satış (52)Çevirmenler, Dilbilimciler (7)Evde Çalışmak (141)