İş Bilgileri
продолжается набор сотрудников
InternetJobs Toyama, Japonya 10 Gün Önce

Özet
İş Türü: Tam Zamanlı
Süre:
iş ücret aralığı: ¥ anlaşmaya göre - saat başına
Alanındaki İşler: Diğer
uzmanlar için:
Gönderildi: 2024-05-10
Posta Kodu:
Gereksimler
En Düşük Eğitim Düzeyi: Lise
En Az Deneyim: Tecrübe yok
Cinsiyet: Önemli Değil
Yaş: Başlangıç - Bitiş
İş Vizesi: Schengen
İş Durumu
Yayınlama Başlangıcı: 2024-05-10
Yayınlama Bitişi: 2024-11-10
iş sayısı: 5
Görüntüleme sayısı: 654
Sonraki Adımlar: özgeçmiş bana gönderilsin

İşveren iletişim bilgileri yalnızca yetkili kullanıcılar tarafından kullanılabilir: Oturum Açın & Hesap Açın

Ülke: Japonya
Açıklama

Компания Samurai Boeki продолжает набор сотрудников. На данный момент открыты следующие вакансии:
Менеджер по закупу и отгрузке партий товаров.
Префектура Тояма, г. Тояма, район центра города.
Основные обязанности:
- подготовка таможенных реестров для отправки (взвешивание посылок, стикеровка, внесение данных в базу)
- взаимодействие с покупателями – работа с сообщениями в постоянном режиме, запрос паспортов по необходимости
- работа с ассортиментом товаров в постоянном режиме (описание, основные характеристики - вес, объем).
- заказ товаров для склада, списание под заказы покупателей
Необходимые навыки:
- знание ПК, Excel – уверенный пользователь, умение работать с простыми формулами и таблицами
- умение работать с большим объемом информации
- внимательность, пунктуальность, усидчивость
- знание японского: желательно (но необязательно) начальный уровень
Фасовщик/упаковщик заказов (для женщин)
- оприходование товаров на складе (склад в офисе, теплый, сухой).
- раскладка по заказам покупателей и упаковка (заказы небольшие, нетяжелые)
- взвешивание, стикеровка посылок (подготовка на отправку)
Обязательное знание ПК, пунктуальность, обязательность, внимательность.
Фасовщик/упаковщик заказов (для мужчин)
- оприходование товаров на складе (работа с чистым товаром в индивидуальной упаковке)
- упаковка, перепаковка, фотографирование заказов
- упаковка сборных коробок, паллетов, подготовка к отправке морем
Условия для всех вакансий:
• 250 000 иен в месяц, до вычетов налогов или почасовая оплата труда 1200 иен в час
• 5 дневный рабочий день (2 субботы рабочие)
• Мед. страховка и визовая поддержка предоставляется в зависимости от текущего статуса проживания в Японии.
Дополнительно:
Мы рассматриваем кандидатуры независимо от пола, возраста и места проживания.

Şehre göre işler Sıralama

Bölgelere Göre İşler Sıralama

Specialties tarafından pozisyonlar
Muhasebe, Finans ve Denetim (151)İdari faaliyetler (159)Aracılar, kuryeler (77)Tarım (74)Mimarlık (19)Otomatik, nakliye, kamyonlar (338)Bankalar, burslar, yatırım şirketi (12)Emeklilik bakımı (288)Temizlik Hizmetleri (572)Hesap Makinesi, Programlama (36)Dairelerin inşaatı ve tadilatı (710)Danışma (14)Aşçılar (385)Kültür (1)Tasarım (37)Sürücüler (422)Enerji, elektrikçiler (219)Mühendislik (53)Mobilya, montaj, onarım (43)Valiler ve Bahçeler (33)Saç stilistleri ve makyaj sanatçıları (84)Konukseverlik (125)Ortak Hizmetler (25)İnsan Kaynakları (18)Sigorta (7)İnternet Tabanlı Teknolojileri Bilgilendir (32)Hukuk (13)Sanatkarları (259)Gelişme (29)Lojistik (59)Bina Bakımı (10)Yönetim (114)Medya: basın, radyo, televizyon (1)İlaç (269)Diğer (154)Eğitim, Çocuk Bakımı, Bebek Bakımı (101)Bir Zaman Üzerinde Çalışmak (5)Operatörler (178)Sanatçılar (2)Polis, Ordu (3)Yazdır (7)Reklam, Pazarlama, Halkla İlişkiler (35)Güç (15)Üretim (593)Koruma (16)Kamu Hizmetleri (0)Düzenle (0)Gayrimenkul (40)Ekipman Onarımı (10)Restoranlar (387)Perakende (296)Bilim ve Eğitim (21)Sekreterliği (26)Güvenlik (9)Servis Merkezleri (73)Eğlence Endüstrisi (29)Şarkıcılar, Müzisyenler ve Sanatçılar (1)SPA, güzellik salonları (182)Fiziksel Kültür ve Spor (11)Depolama (371)Öğrenciler İçin Çalışmalar (3)Terziler ve Dikişler (69)Öğretmenler, eğitimciler (20)Teknisyenler (291)Telekomünikasyon (32)Turlar ve geziler (13)Toptan ve Satış (52)Çevirmenler, Dilbilimciler (8)Evde Çalışmak (140)