İş Bilgileri
производство выпечки
InternetJobs San Luis Potosí, Meksika 9 Gün Önce

Özet
İş Türü: Tam Zamanlı
Süre:
iş ücret aralığı: $ anlaşmaya göre - Aylık
Alanındaki İşler: Üretim
uzmanlar için: Üretimde İşçi
Gönderildi: 2024-09-07
Posta Kodu:
Gereksimler
En Düşük Eğitim Düzeyi: Lise
En Az Deneyim: 1 yıl
Cinsiyet: Önemli Değil
Yaş: Başlangıç - Bitiş
İş Vizesi:
İş Durumu
Yayınlama Başlangıcı: 2024-09-07
Yayınlama Bitişi: 2025-03-07
iş sayısı: 1
Görüntüleme sayısı: 600
Sonraki Adımlar: Bana WhatsApp, Viber, Skype'ta ulaşın

İşveren iletişim bilgileri yalnızca yetkili kullanıcılar tarafından kullanılabilir: Oturum Açın & Hesap Açın

Ülke: Meksika
Açıklama

СТАНЬ ЧАСТЬЮ "EL MOLINO RUSO"!
Вакансия на должность старшего смены производства выпечки
"El Molino Ruso" – это уникальная, быстрорастущая молодая компания, известная своим вкусным хлебом и выпечкой. Мы уже завоевали любовь и сердца жителей Сан-Луис-Потоси, что подтверждается ежедневными длинными очередями. Наша цель – стать лучшей и самой крупной сетью пекарен в Мексике.
Мы создаем русско говорящую команду и ищем сильных, талантливых и амбициозных членов, готовых учиться и расти, чтобы вместе завоевать звание лидера в сфере хлеба и выпечки в Мексике.
Мы ищем заместителя руководителя по производству.
Это одна из ключевых позиций, которая требует ответственного и опытного профессионала, готового поддерживать и развивать производственные процессы компании.
Обязанности:
Организация и контроль работы смены на производстве;
Координация выполнения производственного плана и обеспечение его соблюдения;
Контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества;
Управление командой производственных сотрудников, распределение задач и контроль их выполнения;
Ведение производственной документации и отчетности;
Контроль за соблюдением норм безопасности и санитарных требований на производстве;
Обеспечение своевременного снабжения смены сырьем и материалами.
Требования:
Опыт работы желательно в сфере пищевой промышленности;
Умение управлять коллективом и обеспечивать выполнение производственных задач;
Высокая степень ответственности и внимательность к деталям;
Навыки работы с документацией и отчетностью;
Готовность работать в условиях многозадачности и соблюдать строгие сроки.
Знание русского и испанского языка
Мы предлагаем:
Работу с большими возможностями для карьерного роста: от старшего смены производства выпечки до заместителя руководителя производства, от заместителя руководителя производства до руководителя производства, а в долгосрочной перспективе – до регионального директора.
Возможность постоянного повышения своих знаний в международном бизнес-акселераторе Business Booster.
Официальную заработную плату от 28 000 MXN до 48 000 MXN + бонусы + доплата за переработку.
Отпуск 12 рабочих дней в году + 12 оплачиваемых праздников.
Все выплаты и страховки, предусмотренные законодательством Мексики.
Возможность получения разрешения на работу и ВНЖ в Мексике.
Если ты хочешь работать в успешной компании и готов вместе с нами создавать лучшую сеть пекарен ,, El Molino Ruso,, – Присоединяйся!!!
Ждем ваше резюме на WhatsApp

Şehre göre işler Sıralama

Bölgelere Göre İşler Sıralama

Specialties tarafından pozisyonlar
Muhasebe, Finans ve Denetim (99)İdari faaliyetler (111)Aracılar, kuryeler (64)Tarım (69)Mimarlık (15)Otomatik, nakliye, kamyonlar (329)Bankalar, burslar, yatırım şirketi (5)Emeklilik bakımı (303)Temizlik Hizmetleri (528)Hesap Makinesi, Programlama (21)Dairelerin inşaatı ve tadilatı (935)Danışma (8)Aşçılar (398)Kültür (1)Tasarım (24)Sürücüler (387)Enerji, elektrikçiler (183)Mühendislik (67)Mobilya, montaj, onarım (54)Valiler ve Bahçeler (40)Saç stilistleri ve makyaj sanatçıları (64)Konukseverlik (106)Ortak Hizmetler (13)İnsan Kaynakları (8)Sigorta (7)İnternet Tabanlı Teknolojileri Bilgilendir (17)Hukuk (5)Sanatkarları (297)Gelişme (37)Lojistik (72)Bina Bakımı (6)Yönetim (61)Medya: basın, radyo, televizyon (1)İlaç (215)Diğer (148)Eğitim, Çocuk Bakımı, Bebek Bakımı (127)Bir Zaman Üzerinde Çalışmak (2)Operatörler (153)Sanatçılar (5)Polis, Ordu (2)Yazdır (6)Reklam, Pazarlama, Halkla İlişkiler (21)Güç (10)Üretim (623)Koruma (8)Kamu Hizmetleri (0)Düzenle (0)Gayrimenkul (34)Ekipman Onarımı (6)Restoranlar (358)Perakende (236)Bilim ve Eğitim (15)Sekreterliği (10)Güvenlik (4)Servis Merkezleri (87)Eğlence Endüstrisi (20)Şarkıcılar, Müzisyenler ve Sanatçılar (4)SPA, güzellik salonları (188)Fiziksel Kültür ve Spor (8)Depolama (342)Öğrenciler İçin Çalışmalar (4)Terziler ve Dikişler (56)Öğretmenler, eğitimciler (7)Teknisyenler (293)Telekomünikasyon (31)Turlar ve geziler (11)Toptan ve Satış (36)Çevirmenler, Dilbilimciler (4)Evde Çalışmak (151)