İş Bilgileri
Токарь
InternetJobs Aleksin, Tula Oblastı, Rusya 141 Gün Önce

Özet
İş Türü: Tam Zamanlı
Süre:
iş ücret aralığı: ք anlaşmaya göre - Aylık
Alanındaki İşler: Operatörler
uzmanlar için: Makine Operatörleri
Gönderildi: 2023-12-22
Posta Kodu:
Gereksimler
En Düşük Eğitim Düzeyi: Lise
En Az Deneyim: 1 yıl
Cinsiyet: Erkek
Yaş: Başlangıç - Bitiş
İş Vizesi: Biyometrik pasaport
İş Durumu
Yayınlama Başlangıcı: 2023-12-22
Yayınlama Bitişi: 2024-06-22
iş sayısı: 2
Görüntüleme sayısı: 282
Sonraki Adımlar: Bir Çağrı

İşveren iletişim bilgileri yalnızca yetkili kullanıcılar tarafından kullanılabilir: Oturum Açın & Hesap Açın

Ülke: Rusya
Bölge: Tula Oblastı
Açıklama

Cтaбильно рaзвивающийcя завод в Алексинe. Гибкий фоpмат тpудoуcтpойствa, З/п от 50 000 (указaнa нa pуки) бeз задержек, удобноe рacпoложение завoдa в гоpодe.

Условия:

- Bыплатa заpплaты 2 paза в месяц бeз задержек, cвepхурoчныe часы по двойной cтавкe, дoсрочный выxoд на пенсию;

- Грaфики работы: 5/2 или 2/2;

- Комната для приема пищи, чистая душевая и туалет;

- Возможности для роста и развития, обучение за счет компании, своевременное повышение квалификации;

- Корпоративная культура (подарки на праздники для сотрудников и детей, поздравления с важными событиями в жизни);

- Удобное расположение нашего завода: находится на высоком рядом с парком "Химик";

- Спец. одежда;

- Отсутствие сокращений.

Обязанности:
-Изготовление деталей для ремонтной бригады.

Требования:
-Профильное образование;
-Опыт работы от года;
-Умение читать чертежи, вытачивать детали цилиндрической формы, нарезать резьбу, растачивать посадочные места под подшипники;
-Ожидаем от вас способность видеть готовую деталь, быть целеустремленным, изобретательным и пунктуальным. А также понимать свою ответственность и соблюдать регламент предприятия.

Действует программа "Приведи друга", трудоустроенные по вашей рекомендации получают стабильное трудоустройство, а вы премию!

«Базальтовые Огнезащитные Системы» – производитель базальтовой огнезащиты, на рынке более 10 лет. Наша продукция используется на объектах по всей России и за ее пределами. Наши клиенты – крупные строительные и монтажные компании, промышленные предприятия. Компании принадлежит 3 завода и отделы продаж в 27 городах по России и СНГ.

В 2023 году мы увеличили производительность продукции и расширили штат сотрудников. Мы будем рады принять в свои ряды профессионалов, умеющих работать в команде и готовых показать хороший результат. Компания предоставляет все условия для профессионального развития и достойную оплату труда.

Ждём вас в нашей команде!

Şehre göre işler Sıralama

Bölgelere Göre İşler Sıralama

Specialties tarafından pozisyonlar
Muhasebe, Finans ve Denetim (148)İdari faaliyetler (157)Aracılar, kuryeler (79)Tarım (71)Mimarlık (18)Otomatik, nakliye, kamyonlar (329)Bankalar, burslar, yatırım şirketi (12)Emeklilik bakımı (288)Temizlik Hizmetleri (558)Hesap Makinesi, Programlama (38)Dairelerin inşaatı ve tadilatı (710)Danışma (16)Aşçılar (370)Kültür (1)Tasarım (36)Sürücüler (427)Enerji, elektrikçiler (216)Mühendislik (51)Mobilya, montaj, onarım (48)Valiler ve Bahçeler (33)Saç stilistleri ve makyaj sanatçıları (83)Konukseverlik (118)Ortak Hizmetler (24)İnsan Kaynakları (21)Sigorta (7)İnternet Tabanlı Teknolojileri Bilgilendir (31)Hukuk (14)Sanatkarları (260)Gelişme (28)Lojistik (60)Bina Bakımı (13)Yönetim (119)Medya: basın, radyo, televizyon (1)İlaç (258)Diğer (151)Eğitim, Çocuk Bakımı, Bebek Bakımı (98)Bir Zaman Üzerinde Çalışmak (5)Operatörler (169)Sanatçılar (2)Polis, Ordu (3)Yazdır (7)Reklam, Pazarlama, Halkla İlişkiler (35)Güç (17)Üretim (586)Koruma (19)Kamu Hizmetleri (0)Düzenle (0)Gayrimenkul (39)Ekipman Onarımı (10)Restoranlar (378)Perakende (304)Bilim ve Eğitim (21)Sekreterliği (26)Güvenlik (9)Servis Merkezleri (69)Eğlence Endüstrisi (29)Şarkıcılar, Müzisyenler ve Sanatçılar (1)SPA, güzellik salonları (179)Fiziksel Kültür ve Spor (11)Depolama (361)Öğrenciler İçin Çalışmalar (4)Terziler ve Dikişler (66)Öğretmenler, eğitimciler (22)Teknisyenler (280)Telekomünikasyon (34)Turlar ve geziler (11)Toptan ve Satış (53)Çevirmenler, Dilbilimciler (7)Evde Çalışmak (138)