Job Information
Колл-менеджер
InternetJobs Phuket, Thailand 154 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: $ by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Operators
for Specialists: Call Center Operators
Posted: 2023-12-08
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Less then 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2023-12-08
Stop Publishing: 2024-06-08
No of Jobs: 1
Hits: 306
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Thailand
Description

OMA Group - Раваи, Пхукет
ВАКАНСИЯ: Колл-менеджер
Задачи:
1. Обработка первичных входящих запросов клиентов, выявление потребностей и последующее направление менеджерам по продажам
2. Привлечение новых объектов для продажи/аренды через переговоры с застройщиками, собственниками и УК (Ездить по острову и искать объекты не нужно)
3. Ведение базы данных, создание карточек объектов
4. Подбор недвижимости в соответствии с запросами от менеджеров по продажам.
Требования:
1. Английский язык от В2
2. Опыт работы с гугл-таблицами
3. Опыт в сфере недвижимости; знание рынка Пхукета - преимущество.
Условия работы:
График: 5/2 с 9:00 до 18:00
Офис в Раваи, Пхукет
Оклад 20 000 бат + %
Почему OMA Group:
Компания находится на стадии активного роста.
Профессиональная, при этом дружеская атмосфера, мы на ТЫ как с сотрудниками, так и с клиентами.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties