Job-Informationen
Помощник кладовщика полиэтиленовых оберток c UDT
Grant Sp. z o.o. Otwock, Woiwodschaft Masowien, Polen 1036 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer: постоянная
Gehaltsspanne: $ nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Produktion
für Spezialisten: Manufakturen und Fabriken
Eingestellt: 2021-11-19
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Männlich
Lebensalter: Von - Bis 50 Years
Arbeitsvisum:
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2021-11-02
Stop-Publishing: 2022-05-01
Freie Plätze: 2
Treffer: 657
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Целестынув, 40 км от Варшавы, Мазовецкое воеводство.

На завод по производству полиэтиленовых оберток (на воду, пиво) требуются

мужчины на должность помощника кладовщика .

ОПЛАТА: 22 зл/час нетто.

ГРАФИК:  пн-вс, день 7-19/-выходной 24 ч, ночь 19-7/выходной 48 ч и тд. Наработка 240 часов в месяц.

Обязанности: разгрузка-погрузка товара, а также различного рода работы на складе продукции, связанные с учётом и оборотом товара, ведение документации.

Температура в цеху 20-25 градусов.

РАБОЧАЯ ОДЕЖДА: выдается.

Требования:

- опыт работы на погрузчике, права польского образца UDT,

- знание польского языка на коммуникативном уровне.

ЖИЛЬЕ предоставляется, 10 зл/сутки за коммунальные.

До работы 2 км. пешком; хорошие условия - комната на 4-6 чел. ок.30 кв.м, посуда, постельное, интернет, стиралка, сушилка, телевизор, беседка во дворе.

Возле работы есть минимаркет и 500 м. от дома есть магазин, есть возможность на выходных скупиться в супермаркете в городе.

Нужна санитарная книжка, стоимость 250 зл - вычитаем из зарплаты.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

Viber: +38 068 767 5144

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden