Job-Informationen
Muncitori calificati constructii
HANTIG Temeswar, Timiș, Rumänien 1004 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Arbeit mit Unterkunft
Dauer: 12 LUNI
Gehaltsspanne: € - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Arbeiter Erbauer
Eingestellt: 2022-01-27
PLZ: TIMISOARA
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Nicht benötigt
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2022-01-27
Stop-Publishing: 2022-07-26
Freie Plätze: 5
Treffer: 585
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Rumänien
Region: Timiș
Bezeichnung

Compania noastra „HANTIG ELECTRICSERVICE” angajeaza pe teritoriul Romaniei muncitori calificati in constructii, in orasele Timisoara si Arad

Disponibilitate de a locui in Romania minim 3 luni.

Responsabilitățile tale viitoare:
- Executarea lucrarilor de constructii in Romania;
-Seriozitate

Noi oferim:
- Salariu de la 600 euro, poate creste in functie de experienta.
- Acte complete pentru munca in Romania;
- Ofera locuinte confortabile in Romania;
-Loc de munca stabil
ne puteti suna pe numaru de whatsapp +40732129296 Sorina

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden