Job-Informationen
Укладчик-упаковщик Neue
InternetJobs Bjarosa, Belarus 6 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Lagerhäuser
für Spezialisten: Verpackungsarbeiter
Eingestellt: 2024-06-21
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-06-21
Stop-Publishing: 2024-12-21
Freie Plätze: 8
Treffer: 114
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Bjarosa, Belarus
Land: Belarus
Bezeichnung

Требования к кандидату:

ответственность, аккуратность, желание работать;
наличие медицинской справки (сан. книжки) либо готовность ее сделать;
добросовестное отношение к работе.
Должностные обязанности:

укладка-упаковка готовой продукции в контейнеры и гофроящики.

Условия:

контрактная форма найма;
удобный график работы;
удобное расположение;
возможность карьерного роста;
действует программа «Приведи друга-получи премию» (200руб.; 300руб.);
предоставление ходатайства на проживание в общежитии;
возможность прохождения практики для учащихся;
социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
выплата материальной помощи в связи с наступлением юбилейной даты; подарки работникам и их детям к Новому году и др.;
дополнительные гарантии: путевки работникам и их детям на санаторно-курортное лечение (при соблюдении условий).
Компания предлагает:

работа в цехе, расположенном по адресу: г. Береза, ул. Красноармейская, 76;
официальное трудоустройство согласно ТК РБ;
график работы : 2/2 рабочая смена по 12 часов (дневные и ночные);
возможность дополнительных оплачиваемых выходов;
стабильная и своевременная заработная плата (2 раза в месяц на карточку банка).
Более подробную информацию можно узнать, позвонив на указанные номера телефонов.

Приходи к нам на работу! Дружный коллектив ООО «ЭлитПартнёр» ждёт тебя!

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden