Job-Informationen
Инженер-химик
InternetJobs Nawahrudak, Belarus 11 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Ingenieurwesen
für Spezialisten:
Eingestellt: 2024-06-21
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 3 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-06-21
Stop-Publishing: 2024-12-21
Freie Plätze: 1
Treffer: 74
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Nawahrudak, Belarus
Land: Belarus
Bezeichnung

Требования к кандидату:

высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее специальное образование и стаж работы в должности техника-химика I квалификационной категории не менее 3 лет.
Должностные обязанности:

Знать: постановления, распоряжения, приказы вышестоящих органов и другие руководящие, методические и нормативные материалы в области экологии; методы производства химических анализов; основы лабораторных аналитических работ; правила отбора проб и порядок анализа их на месте отбора; способы контроля качества выполнения аналитических определений; правила эксплуатации технических средств и лабораторного оборудования; основные принципы организации сети наблюдений и соответствующие нормативные документы по проведению исследований; основы экономики; основы трудового законодательства; правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden