Job-Informationen
Инженер / Архитектор
InternetJobs Pruschany, Belarus 8 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Die Architektur
für Spezialisten: Architekturtechnik
Eingestellt: 2024-06-22
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 2 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-06-22
Stop-Publishing: 2024-12-22
Freie Plätze: 1
Treffer: 73
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Pruschany, Belarus
Land: Belarus
Bezeichnung

Требования к кандидату: • Высшее образование (Архитектура/ПГС)

• Опыт работы/стажировка в проектной, подрядной, генподрядной строительной организации (будет преимуществом)

• Уверенный пользователь профильным ПО (AutoCAD, MS EXCEL), другими программами будет преимуществом

• Стрессоустойчивость

• Коммуникабельность

Должностные обязанности: • Участие в разработке проектной документации

• Работа с проектной документацией заказчика, субподрядчика; ее анализ и взаимоcвязка при дальнейшей разработке проекта

• Участие в подготовке исполнительной документации

• Участие в подготовке данных для проведения обследования зданий и строений (строительных конструкций)

• Согласование разрешительной документации

• Проведение натурных обмеров и работа с геодезистами/изыскательскими службами

• Взаимодействие с работниками предприятия

Компания предлагает: социальные гарантии согласно законодательства РБ и коллективного договора

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden