Job-Informationen
Повар-универсал Neue
InternetJobs Moskau, Oblast Moskau, Russland 2 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք 4000 - pro Tag
Vakanz des Bereichs: Restaurants
für Spezialisten: Köche
Eingestellt: 2024-06-26
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Hochschule
Mindesterfahrung: 5 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-06-26
Stop-Publishing: 2024-12-26
Freie Plätze: 1
Treffer: 29
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Russland
Region: Oblast Moskau
Bezeichnung

Первый в России турецкий ресторан «Босфор»

Уже 28 лет мы обеспечиваем бесперебойное обслуживание на Старом Арбате, одном из самых красивых и исторических мест столицы. Наш ресторан, полюбившийся москвичам и туристам, известен прекрасной подачей турецких блюд и мастерством персонала.

Обязанности:

Подготовка ингредиентов для приготовления блюд;
Приготовление блюд в соответствии с ТТК;
Контроль качества продуктов, используемых в блюдах;
Обеспечение чистоты и порядка на рабочем месте;
Соблюдение требований санитарных норм и правил безопасности труда;
Участие в инвентаризации совместно с шеф-поваром.
Требования:

Опыт работы не менее 1 года и/или желание обучаться;
Знание технологии процесса приготовления блюд;
Знание норм хранения;
Соблюдение порядка и чистоты на рабочем месте;
Умение работать с тех. картами;
Ответственность;
Пунктуальность.
Условия:

Дружный коллектив;
Карьерный рост;
График: 6/1, 5/2 по 12 часов;
с 11:00 до 23:00 / с 10:00 до 22:00;
Ставка за смену 4000;
При долгосрочном сотрудничестве предусмотрено повышение ставки;
Качественное питание на смене.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden