Job-Informationen
Монолитчики
InternetJobs Grosny, Tschetschenien, Russland 17 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Neue Gebäude
Eingestellt: 2024-08-28
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Weniger als 1 Jahr
Geschlecht: Männlich
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-08-28
Stop-Publishing: 2025-02-28
Freie Plätze: 20
Treffer: 203
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Russland
Region: Tschetschenien
Bezeichnung

Монолитчики и бригады монолитчиков на строительство высотных домов с проживанием (переезд в г. Грозный)

✅ Обязанности:

— Вязка арматуры, монтаж опалубки, приёмка и заливка готовой бетонной смеси;

— Заливка осуществляется с помощью специализированной техники, (в ручную ничего мешать не надо).

— После высыхания - демонтаж опалубки.

— Высота заданий: 24 этажа.

✅ Условия:

— Оплата заливка основания здания — 1000 руб за м³.

— Оплата заливки стен и перекрытий — 3000 руб за м³.

— Смены дневные.

— Оплата производится 1 раз в месяц, по объёму выполненной работы.

— Стандарт выполнения работы — это 2 этажа за 1месяц.

— Проживание предоставляется. Питание за свой счёт.

✅ Требования к кандидатам:

— Ответственность, соблюдение техники безопасности;

— Отсутствие боязни высоты, стабильность в работе, т.к. объем работы на 1 год.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden