Job-Informationen
Офис-Менеджер
InternetJobs Limassol, Zypern 10 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Grundeigentum
für Spezialisten: Immobilienagentur
Eingestellt: 2024-09-06
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-09-06
Stop-Publishing: 2025-03-06
Freie Plätze: 1
Treffer: 148
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Limassol, Zypern
Land: Zypern
Bezeichnung

Офис-Менеджер в Агентство недвижимости в Лимасоле

Мы ищем ответственного офис-менеджера для нашего агентства недвижимости. Если вы обладаете отличными организационными навыками, умеете эффективно управлять временем и обладаете коммуникабельностью, эта роль может быть для вас.
Обязанности:
•Организация и управление офисными операциями.
•Прием и обработка входящих звонков, электронных писем, и встреч с клиентами.
•Составление и поддержание документации по недвижимости.
•Координация сотрудников и обеспечение эффективного функционирования офиса.
Требования:
•Опыт работы в аналогичной должности приветствуется.
• Знание английского языка.
• Знание основ работы с недвижимостью будет дополнительным преимуществом.
• Отличные навыки работы с офисными приложениями (Microsoft Office, Google Workspace).
• Коммуникабельность и способность эффективно решать проблемы.
• Знание острова и наличие автомобиля.
* Компания не оформляет рабочую визу.
Мы предлагаем:
•Дружелюбный и поддерживающий коллектив.
•Возможности профессионального роста и развития.
Рабочий график: пн-пт, с 9 до 18:00
Зарплата 1300 евро
Присоединяйтесь к нашей команде и вместе с нами создавайте успешные сделки в мире недвижимости! Отправьте ваше резюме на E-mail с пометкой “Вакансия: Офис-Менеджер”.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden