Job-Informationen
Косметолог Neue
InternetJobs Alicante, Valencia, Spanien 1 Day Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: SPA
für Spezialisten: Kosmetologen
Eingestellt: 2024-09-26
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-09-26
Stop-Publishing: 2025-03-26
Freie Plätze: 1
Treffer: 50
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Spanien
Region: Valencia
Bezeichnung

Клиника эстетической медицины в Аликанте открывает вакансию КОСМЕТОЛОГ.

Приглашаем в нашу команду специалиста для работы в сфере эстетической медицины.

Обязанности:
- Проведение лазерной эпиляции;
- Выполнение косметологических процедур;
- Работа с профессиональными аппаратами.

Требования:
- Опыт работы в косметологии и владение техниками лазерной эпиляции;
- Приветствуется наличие медицинского диплома, сертификатов косметолога-эстетиста;
- Знание испанского языка будет преимуществом.

Вы отлично подходите нам, если:
- Постоянно развиваетесь и стремитесь узнавать новые методики и технологии;
- Умеете выявлять потребности клиента и предлагать решения, которые помогут ему почувствовать себя увереннее;
- Цените внимание к деталям и готовы обеспечивать безупречное качество услуг;
- Любите свою работу и искренне заботитесь о каждом клиенте.

Что значит работать с нами?
- Возможности для профессионального развития и посещения тренингов;
- Возможность карьерного роста до главного доктора или наставника;
- Специальные условия на услуги клиники для сотрудников;
- Забота и поддержка со стороны коллег и руководства.

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами в современном центре эстетической медицины!

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden