Job-Informationen
Менеджер по продажам Neue
InternetJobs Phuket, Thailand Heute

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: $ nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Grundeigentum
für Spezialisten: Immobilienagentur
Eingestellt: 2024-10-01
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum:
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-10-01
Stop-Publishing: 2025-04-01
Freie Plätze: 1
Treffer: 42
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Phuket, Thailand
Land: Thailand
Bezeichnung

Вакансия: Менеджер по продажам
Компания: Boomerang Real Estate
Место работы: Пхукет, Таиланд
Обязанности:
- Активный поиск и привлечение клиентов для покупки недвижимости
- Проведение профессиональных консультаций и продаж
- Организация и проведение показов объектов
- Переговоры и заключение сделок
- Ведение отчетности и поддержание базы данных клиентов и объектов
- ⁠Работа с командой маркетологов, создание креативов и участие в съемках рекламных роликов
- ⁠Участие в съемках рекламы
Требования:
- Опыт работы в продажах недвижимости в Таиланде от 2-х лет
- Отличные навыки ведения переговоров и презентации
- Знание рынка недвижимости Пхукета
- ⁠Знание русского языка
- Высокий уровень знания английского языка (знание дополнительных языков будет преимуществом)
- Уверенное обращение с ПК и CRM-системами
- Нацеленность на результат, активность и инициативность
Мы предлагаем:
- Заработная плата на испытательный срок: 30 000 бат + высокий бонус с продаж
- Социальное страхование здоровья
- Рабочая виза и Work Permit
- Возможности для профессионального роста и обучения
- Динамичную работу в дружелюбном коллективе
Если вы готовы присоединиться к команде Boomerang Real Estate и обладаете необходимыми навыками, то ждём ваши резюме, звонка или просто сообщения.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden