Job-Informationen
Домработница Neue

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Dhs 7000 - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Zuhause arbeiten
für Spezialisten: Hauswirtschaft
Eingestellt: 2024-10-09
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 3 Jahre
Geschlecht: Weiblich
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-10-09
Stop-Publishing: 2025-04-09
Freie Plätze: 1
Treffer: 33
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Мы ищем ответственную и опытную домработницу для работы в частном доме. Кандидат должен быть готов к выполнению различных домашних обязанностей и обеспечению комфорта и чистоты в доме.

Обязанности:

Ежедневная уборка жилых и нежилых помещений (пылесос, мытье полов, протирание поверхностей).

Уход за мебелью, техникой и прочим домашним инвентарем.

Мытье окон (по мере необходимости).

Выполнение поручений работодателя.

Требования:

Опыт работы домработницей не менее 3 лет.

Обязательно паспорт евросоюза.

Умение обращаться с бытовой техникой.

Знание современных методов уборки и чистки.

Аккуратность, внимательность к деталям и высокая степень ответственности.

Доброжелательность и умение работать в коллективе.

Готовность к гибкому графику (обсуждается индивидуально).

Условия:

Работа в комфортных условиях.

График: 6/1.

7,500 AED заработная плата.

VISA через 2 месяца испытательного срока .

Если вы ищете стабильную работу в приятной атмосфере и готовы стать частью дружной семьи, отправляйте резюме на указанный адрес или звоните по телефону для записи на собеседование!

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden