Job-Informationen
Гипсокартонщик
InternetJobs Troizk, Oblast Moskau, Russland 15 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Innenausbau von Räumlichkeiten
Eingestellt: 2024-10-13
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Männlich
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-10-12
Stop-Publishing: 2025-04-12
Freie Plätze: 5
Treffer: 255
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Russland
Region: Oblast Moskau
Bezeichnung

Вакансия гипсокартонщика:

Основные обязанности:

● монтаж и установка гипсокартонных листов;

● создание и отделка стен, перегородок

● работа с различными видами профилей и креплений;

Требования к кандидату:

● опыт работы с гипсокартоном от 1 года;

● знание основных видов работ с гипсокартоном (ГКЛ, ручной и электроинструмент, лазерный уровень);

● ответственность, аккуратность и пунктуальность;

Мы предлагаем:

● официальное трудоустройство и полный социальный пакет;

● конкурентную заработную плату, которая зависит от опыта и объёма выполненных работ;

● возможность работать в команде профессионалов;

● обучение и развитие навыков на рабочем месте;

● комфортные условия труда

Бесплатное жилье рядом с работой

Оплата: 120-150 тысяч в месяц.

Место нахождение ТРОИЦК.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden