Job-Informationen
требуется дневная администратор ресепшена Neue

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: $ nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Hotel
für Spezialisten: Empfang
Eingestellt: 2024-09-28
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Weiblich
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-09-28
Stop-Publishing: 2025-03-28
Freie Plätze: 1
Treffer: 87
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Ищем сотрудника
Баваро - Пунта Кана
В небольшой отель требуется дневная администратор ресепшена.
Обязанности: Прием и размещение гостей, информационная помощь клиентам, работа с программой резерв и корреспонденцией на страницах отеля в интернете, координация работы сотрудников по уборке.
Условия: график работы с 8:00 до 18:00 с перерывом на обед, 24 рабочих дня и 6 выходных в месяц. Зарплата+комиссионные по итогам собеседования. При необходимости можно обсудить предоставление жилья.
Требования: умение работать на ПК (Windows, MS Office, Excel), навыки работы в интернете. Знание испанского и английского языков. Аккуратный внешний вид, улыбка, общительность и доброжелательность

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden