Job-Informationen
Требуются работники на фабрику
InternetJobs Nottingham, England, Großbritannien 180 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: £ nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Produktion
für Spezialisten: Manufakturen und Fabriken
Eingestellt: 2023-10-30
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2023-10-30
Stop-Publishing: 2024-04-29
Freie Plätze: 6
Treffer: 141
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Region: England
Bezeichnung

Требуются работники на фабрику по изготовлению изделий из стеклопластика. Exel Grp Ltd. На постоянную работу г. Ноттингхэм
Должности:
Формовщик/Упаковщик

Требования к статусу: Требуются только кандидаты с легальным статусом. Tier 5 статус не принимается.
Условия работы:
Рабочая неделя пятидневная, с 7:00 до 16:00.
Возможны овертаймы и 7-дневная рабочая неделя по желанию.
Заработная плата варьируется от £400 до £1000 в неделю в зависимости от опыта работы.
Предоставляется обучение.
Опыт работы с композитными материалами приветствуется.
Обязанности:

Желание зарабатывать и способность работать в команде.
Обучаемость.
Аккуратность.
Подготовка и обслуживание оснастки.
Изготовление изделий из стеклопластика.
Раскрой стеклоткани и подготовка сырья.
Ручная формовка заготовок и изделий с использованием полиэфирных смол.
Обработка заготовок и изделий с использованием ручного электроинструмента (болгарка, шлифовальная машина, лобзик, дрель).
Установка и сборка комплектующих в корпусах.
Прием материалов и расходников, а также отгрузка готовой продукции.
Поддержание порядка на рабочем месте и соблюдение техники безопасности.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden