Job-Informationen
Плиточники и Маляра
InternetJobs Kotor, Montenegro 163 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Innenausbau von Räumlichkeiten
Eingestellt: 2023-11-25
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 3 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2023-11-25
Stop-Publishing: 2024-05-25
Freie Plätze: 5
Treffer: 351
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Kotor, Montenegro
Land: Montenegro
Bezeichnung

Строительная компания SmartConstruction приглашает на работу Плиточников и Маляров
Требования:
- Опыт отделочных работ не менее 3 лет;
- Знание технологии, строительных норм и правил;
- Работа на объекте с 8:00 до 17:00, с перерывом на обед.
Обязанности:
- Шпаклевка поверхности;
- Покраска поверхности механизированным способом;
- Укладка плитки;
- Заявка на необходимый инструмент и материал.
Условия:
✅ официальное трудоустройство
✅ офис в Радоновичах (рядом с Тиватом)
✅ объекты в прибрежной зоне Тиват, Котор, Будва, Бар и т.д.
✅ Средняя зарплата мастера от 1500€ (может быть и больше, расчёт из выполненного объема)
✅ Работа постоянная
Предоставляется общежитие
Инструмент предоставляет компания
Трансфер на объекты на служебном авто, развоз специалистов по домам
Работы на крупных подрядах, оплата вовремя без задержек два раза в месяц

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden