Job-Informationen
Менеджер по прокату автомобилей
InternetJobs Dubai, Vereinigte Arabische Emirate 140 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Dhs 7000 - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Management
für Spezialisten: Manager
Eingestellt: 2023-12-14
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2023-12-14
Stop-Publishing: 2024-06-14
Freie Plätze: 1
Treffer: 313
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Наша компания занимается транспортным бизнесом с 2011 года в России, Казахстане и ОАЭ. Направления: лизинг, таксопарки, автопарки, прокат, инвестиции, консьерж-сервис, ЧОП, программное обеспечение для управления бизнесом.
Международный, стабильный, давно существующий Холдинг. Растём без пауз, СВО и ковид не помеха. Большое количество инвесторов и направлений бизнеса. Лизинг по нормам шариата.

локация: Дубай

✏️Требования:
- опыт в прокате авто в Дубае от года!)
- самостоятельность и инициативность
- знание английского и русского языков на уровне не ниже В2

✏️Задачи:
- продажа аренды автомобилей (прием и доставка авто - на других менеджерах)
- обработка входящих лидов, звонки, сообщения
- работа по уже имеющейся базе (горячая, тёплая, условно-холодная), звонки, сообщения
- ведение CRM
- выполнение плана продаж

✏️Условия:
- полный рабочий день
- работа в комфортабельном офисе одной из Business Central Towers
- 7000 AED +% ((13250) при выполнении плана продаж))
- понятная система мотивации, возможность заработка без потолка

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden