Job-Informationen
Укладка брусчатки (2 чел.)

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - 2000 pro Monat
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Renovierung
Eingestellt: 2024-01-17
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Männlich
Lebensalter: Von 25 Years - Bis 55 Years
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-01-17
Stop-Publishing: 2024-07-15
Freie Plätze: 2
Treffer: 181
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

НАЧАЛО РАБОТЫ – 01.02.2024

ВАКАНСИЯ – Укладка брусчатки (2 чел.)
ID: 1153

Страна, город – Германия, Вупперталь.

Заработная плата – от 11€/час (от 2000€/мес)
График работы: Пн.-Пт. (8-9 час/день), Сб. - по договоренности.

Жильё – 300€ (по 2 чел. в комнате)
Доезд к работе - возят на автомобиле.
Рабочую одежду/Инструменты - предоставляют.

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Подготовка поверхности для укладки брусчатки;
  • Укладка брусчатки и прохождение виброплитой.

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Опыт работы - от 1 года;Возрастные ограничения - до 60 лет;
  • Качественное и быстрое выполнение работ;
  • Умение работать в команде;
  • Соблюдение форм, размеров и узоров брусчатки согласно с техническими требованиями ;
  • Хорошая физическая форма;
  • Не употреблять алкоголь;
  • Если без предупреждения не выходит на объект, получает штраф;
  • Виза/ карта побыта/ ВНЖ/ паспорт ЕС.

По приезду в город Вас встретят и проведут необходимый инструктаж.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ?
Менеджер компании «WILS» предоставит Вам профессиональную консультацию.

ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать подробности первыми

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden