Job-Informationen
Парикмахер
InternetJobs Dubai, Vereinigte Arabische Emirate 90 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Dhs nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Friseure
für Spezialisten: SPA
Eingestellt: 2024-02-05
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Hochschule
Mindesterfahrung: 2 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-02-05
Stop-Publishing: 2024-08-05
Freie Plätze: 1
Treffer: 153
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Привет, друг! Сеть парикмахерских расширяет штат сотрудников и объявляет конкурс на вакансию парикмахера. Вы опытный, дружелюбный и позитивный профессионал в своей области? Тогда не медлите, скорее отправляйте резюме, ведь нам не хватает именно Вас!

Обязанности:

Выполнение стрижек и укладок бороды;
Оказание услуг по бритью;
Оказание дополнительных услуг для барбершопов, представленных в сети.
Обеспечение обслуживания гостей согласно стандартам сети;
Консультирование гостей по вопросам, связанным с утратой косметики, ухода за волосами, укладкой и т.д.
Требования:

Опыт работы от 1 года;
Возможность стрижки и укладки бороды любой сложности;
Грамматически правильная речь;
Стильный и приятный внешний вид;
Базовые знания сервиса;
Умение работать со средствами для укладки и ухода;
Позитивный, целеустремленный, дисциплинированный, нацеленный на результат, готовый работать в команде. ключевые навыки:

•Мужские стрижки
•Прическа
•Бритье
•покраска/тонировка
•Образование и развитие
•Желание работать в команде
•Определение
•Позитивность
•Ответственность
•Аккуратный внешний вид

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden