Job-Informationen
Помощник Юриста
InternetJobs Dubai, Vereinigte Arabische Emirate 72 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Dhs nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Jurisprudenz
Eingestellt: 2024-02-20
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von 25 Years - Bis 45 Years
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-02-20
Stop-Publishing: 2024-08-20
Freie Plätze: 1
Treffer: 268
Weitere Aktionen: Kontaktieren Sie mich per WhatsApp, Viber, Skype

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Bezeichnung

Помощник Юриста в Дубаи
Требования:

— от 25 до 45 лет
— опыт работы от 1 года;
— высшее юридическое образование (диплом РФ обязательно);
— свободное и грамотное владение русским языком (ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО языка приветствуется, но НЕОБЯЗАТЕЛЬНО);
— внимательность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность;
— умение: планировать работу, пользоваться офисной техникой.

Обязанности:

работа только с законодательством РФ:
— составление процессуальных документов;
— получение информации в судах о назначении и движение дел;
— согласование правовой позиции по подготовленным процессуальным документам с ведущими юристами и руководством компании;
— формирование дел;
— распределение сканов, входящей корреспонденции по группам Ватсап;
— работа в МойАрбитр, ГАС «Правосудие»;
— сканирование и печать документов.

График работы:

с понедельника по пятницу: с 11:00- 20:00;
выходные: суббота - воскресенье.

Зарплата 2250 AED + работодатель предоставляет и оплачивает:
- официальное оформление (резидентская виза в ОАЭ (Resident ID);
- медицинскую страховку;
- жилье (+коммунальные услуги и Wi-Fi);
- транспорт (в рабочие дни: утром/вечером).

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden