Job-Informationen
Tušírák / zaškrabávač (m/ž)
InternetJobs Wsetin, Zliner Region, Tschechien 58 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Kč nach Vereinbarung - pro Stunde
Vakanz des Bereichs: Produktion
für Spezialisten: Arbeiter in der Produktion
Eingestellt: 2024-03-07
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-03-07
Stop-Publishing: 2024-09-07
Freie Plätze: 1
Treffer: 192
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Tschechien
Region: Zliner Region
Bezeichnung

POŽADUJEME: technické vzdělání (nejlépe obráběč kovů, strojní mechanik, zámečník, nástrojař), znalost čtení výkresové dokumentace, znalost měření, přesnost, pečlivost

NÁPLŇ PRÁCE: Co u nás budeš dělat: - zaškrabávat/tušírovat vodící plochy dílců na požadované hodnoty pro montáž strojů

TRIMILL - kontrolovat dílce a měřit plochy - pracovat s technickou dokumentací a technologickými postupy

NABÍZÍME: odbornou práci v 1směnném provozu v moderní průmyslové hale, zajímavé finanční ohodnocení + zákonné příplatky, 25 dnů dovolené, dotované stravné, příspěvek na dopravu, příspěvek na životní a penzijní připojištění aj., možnost seberealizace a profesního růstu, práci ve stabilní společnosti a férový přístup

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden