Job-Informationen
Оператор доставки
InternetJobs Beylikdüzü, Türkei 38 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ₺ nach Vereinbarung - pro Stunde
Vakanz des Bereichs: Agenten
für Spezialisten: Kurier Lieferung
Eingestellt: 2024-03-19
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-03-19
Stop-Publishing: 2024-09-19
Freie Plätze: 3
Treffer: 228
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Türkei
Bezeichnung

В кафе блинную открыты вакансии:
Требования:
- кoнcультиpoвaниe пoкупaтелей по acсoртимeнту;
- оформлениe зaказoв в сrm;
- пpием и oбpаботкa вxодящих заявок по тeлeфону;
- сборка и отправление заказов на доставку;
- Знание русского и турецкого языка обязательно
Предлагаем:
- График 2/2 с 9.00 до 21:00;
- Предусмотрена стажировка;
- Оплачиваемая стажировка. Срок стажировки полностью зависит от ваших навыков и способностей;
- Официальное трудоустройство;
- Комфортные условия: бесплатное питание, скидки сотрудникам.
Дизайнер по оформлению зала кафе
Обязанности:
- Создание концепции дизайна интерьера зала кафе с учетом бренд-идентичности и потребностей клиентов;
- Разработка эскизов, цветовых палитр, макетов мебели и декора;
- Подбор и оценка качества мебели, освещения, текстиля и декоративных элементов;
- Взаимодействие с поставщиками и контроль процесса реализации дизайн-проекта;
- Учет функциональности, эргономики и безопасности при создании дизайна.
Требования:
- Опыт работы в области дизайна интерьера, предпочтительно в сфере общественного питания;
- Знание современных тенденций в дизайне интерьера и умение их успешно применять;
- Умение работать с графическими программами для создания эскизов и макетов (например, Adobe Photoshop, Illustrator)
Фуд-фотограф
1. Фотографирование блюд и напитков в кафе блинной;
2. Создание высококачественных фотографий для меню, рекламных материалов и социальных сетей;
3. Разработка концепции фотосъёмки, выбор подходящего освещения и композиции;
4. Обработка фотографий с использованием графических программ;
Требования:
1. Опыт работы в сфере фуд-фотографии;
2. Умение работать с профессиональной фотоаппаратурой и осветительным оборудованием;
3. Креативность и внимание к деталям;
4. Умение работать в команде и соблюдать сроки выполнения задач;
5. Навыки обработки фотографий в программе Adobe Photoshop или других аналогичных программах;

Местоположение: Стамбул/Beylikdüzü

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden