Job-Informationen
Укладка тротуарной плитки

Überblick
Auftragstyp: Arbeit mit Unterkunft
Dauer:
Gehaltsspanne: € 2000 - nach Vereinbarung pro Monat
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Renovierung
Eingestellt: 2024-03-20
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Männlich
Lebensalter: Von 20 Years - Bis 55 Years
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-03-20
Stop-Publishing: 2024-09-16
Freie Plätze: 3
Treffer: 179
Weitere Aktionen: Ruf mich an

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Deutschland
Region: Thüringen
Bezeichnung

ВАКАНСИЯ – Укладка тротуарной плитки (2-3 чел.)
ID: 1263

Страна, город – Германия, Эрфурт и окрестности.

Заработная плата – от 10€/час (от 2100€/мес). Зависит от количества отработанных часов.
График работы: Пн.-Пт. (8-9 час/день), Сб. - по желанию 5-6 час/день.

Жильё – 300-350€ (квартира, в комнате по 2-3 чел. - зависит от размера комнаты).
Доезд к работе - предоставляют автомобиль.
Рабочую одежду иметь свою, после испытательного срока выдадут.
Инструменты - предоставляют.

ОБЯЗАННОСТИ:
Укладка тротуарной плитки, бордюров и брусчатки;
Cоблюдение плана укладки (правильное сочетание цветов, форм и узоров).

ТРЕБОВАНИЯ:
Опыт работы в Европе - обязательный;
Соблюдение поставленных сроков: бригада из 2-3 чел. должна укладывать 100-150м бордюра/день;
Навыки использования рабочих инструментов для обрезки и обработки плитки и брусчатки;
Наличие прав кат.В;
Внимательность и стрессоустойчивость;
Виза/ карта побыта/ ВНЖ/ паспорт ЕС.

По приезду в город Вас встретят и проведут необходимый инструктаж.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ? Менеджер компании «WILS» предоставит Вам профессиональную консультацию.

ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать подробности первыми

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden