Job-Informationen
Повар
InternetJobs Schlobin, Belarus 13 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ք nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Köche
für Spezialisten: Hausmannskost
Eingestellt: 2024-04-21
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Hochschule
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-04-21
Stop-Publishing: 2024-10-21
Freie Plätze: 1
Treffer: 68
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Schlobin, Belarus
Land: Belarus
Bezeichnung

В семью для долгосрочного сотрудничества приглашается Повар с проживанием.

Опыт обязательно!!

Обязанности:

- Согласование и составление меню, подготовка списка продуктов;

- Приготовление пищи для семьи из 3-5 человек;

- Уборка рабочего места, содержание кухни в чистоте и порядке.

Требования:

- Профильное образование;

- Опыт работы в общепите (ресторанная подача);

- Опыт работы поваром в семьях.

Условия:

- График работы: 5/2, 6/1.

- Жилье предоставляется;

- Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.

Ждём вашу заявку:

Пишите в Телеграм или Вайбер - ФИО, номер мобильный, город и опыт работы вкратце. Обязательно укажите "Я на вакансию повара".

Звонить не нужно! Пишите!

"Агентство. Не берем плату за трудоустройство"

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden