Job-Informationen
Ищем опытных специалистов по реставрации
InternetJobs Mississauga, Ontario, Kanada 29 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: $ nach Vereinbarung - pro Stunde
Vakanz des Bereichs: Bau
für Spezialisten: Renovierung
Eingestellt: 2024-05-30
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: 2 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Schengen
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-05-30
Stop-Publishing: 2024-11-30
Freie Plätze: 5
Treffer: 153
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Kanada
Region: Ontario
Bezeichnung

Читайте пожалуйста внимательно!
Ищем опытных специалистов по реставрации зданий в Торонто и ГТА. Требуется минимум 3-4 года опыта работы на стейдже в Канаде. Основные задачи включают реставрацию подземных паркинг гаражей,ремонт балконов и других типов работы.

Обязанности:

Ремонт бетона
Ремонт балконов
Кладка кирпичей
Покраска стен
Применение герметиков
Гидроизоляция
Ремонт паркинг гаражей

Требования:

Минимум 3-4 года опыта работы на стейдже
Лицензии: WAH, WHMIS, Swing Stage User, Boom and Scissor Lift Operator, Four Steps и другие
Наличие собственного автомобиля (рабочие объекты находятся в Торонто, Брамптоне, Бёрлингтоне, Миссиссаге и других районах)
Условия:

Полный рабочий график
Оплата от $22 до $35 в час, в зависимости от опыта и квалификации
Пожалуйста, отправьте своё резюме и копии сертификатов на указанный контактный адрес. Рассматриваются только кандидаты, соответствующие указанным требованиям.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden