Job-Informationen
Ассистент по Крюингу (Crewing Assistant)
InternetJobs Glyfada, Attika, Griechenland 80 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: HR-Management
für Spezialisten: Recruiting Manager
Eingestellt: 2024-06-19
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 2 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-06-19
Stop-Publishing: 2024-12-19
Freie Plätze: 1
Treffer: 428
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Griechenland
Region: Attika
Bezeichnung

Компания по управлению судами в Глифаде, Греция ищет Ассистента по Крюингу (Crewing Assistant).
Обязанности
Помощь Crewing Manager в:
• укомплектование судов компетентным и квалифицированным экипажем (поиск и подбор плавсостава, формирование кадрового резерва);
• организация смен экипажей на судах, взаимодействие с агентами в портах;
• проверка подлинности документов, предоставляемых моряками при найме;
• контроль сроков действия документов экипажа, помощь морякам в оформлении документов;
• Координация медицинских осмотров моряков, обучения, сертификации, оформления виз, транспортировки и посадки экипажа на судно;
• Поддержание базы данных моряков в актуальном состоянии;
Требования
• Свободное владение английским языком
• Уверенный пользователь ПК
• Желание и умение работать с людьми
• Опыт работы в крюинге - будет как преимущество
• Аналитический склад ума, гибкость, отличные коммуникативные навыки, инициативность, активность, самостоятельность - будет как преимущество
Условия
• полный рабочий день с 9.30 по 18.30;
• суббота, воскресенье — выходной
• Зарплата: договорная

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden