Job-Informationen
Техник (электрик)
InternetJobs Căușeni, Moldau 98 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: Lei nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Techniker
für Spezialisten: Elektrotechniker
Eingestellt: 2024-06-22
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Hochschule
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: Biometrischer Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-06-22
Stop-Publishing: 2024-12-22
Freie Plätze: 1
Treffer: 394
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Căușeni, Moldau
Land: Moldau
Bezeichnung

В связи с расширением розничной сети магазинов «LOCAL» приглашаем на работу техника имеющего не менее III-ей группы по электробезопасности, главной задачей которого обеспечение технической безперебойной работы магазинов.

Главные задачи:
Обеспечение технической исправности магазинов;
Устранение неполадок в электрике, сантехнике и мелких ремонтных работ;
Устранение неполадок в работе торгового оборудования, ремонт торговой мебели;
Закупка расходных материалов для проведения работ, по необходимости.
Требование:
Техническое образование, высшее или среднее специальное;
Опыт работы по специальности от 2-х лет;
Наличие не менее III-ей группы по электробезопасности;
Опыт в проведении работ сантехнических, по электрике;
Умение выполнять несложные задачи по ремонту помещений, мебели и оборудования;
Знания первичных авансовых отчетов;
Наличие собственного автомобиля, права кат. В;
Мобильность - возможность передвижения по Республике.
Что предлагаем:
Официальное трудоустройство и социальный пакет;
Компенсация расходов на топливо и амортизацию;
Возможность развиваться вместе с нами!

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden