Job-Informationen
Mistr výroby
InternetJobs Warnsdorf, Aussiger Region, Tschechien 54 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Produktion
für Spezialisten: Produktmanager
Eingestellt: 2024-07-15
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Hochschule
Mindesterfahrung: 1 Jahr
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-07-15
Stop-Publishing: 2025-01-15
Freie Plätze: 1
Treffer: 253
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Tschechien
Region: Aussiger Region
Bezeichnung

Náplň práce: - vedení evidence, rozdělování práce podřízeným a zapisování jejich docházky - zajišťování dodržování technologického procesu výroby - kontrola kvality výroby - přebírání materiálu - příjemky - vedení skladu výroby Požadavky: - střední odborné vzdělání s maturitou (vyučen v oboru truhlář) - praxe v oboru truhlář a s vedením menšího prac. kolektivu - orientace ve výkresové dokumentaci - práce na PC - řidičský průkaz skup. B - zodpovědnost, spolehlivost Nabízíme: 24.000 + prémie dle plnění úkolů nadřízeného, firemní mobil, stravenky, příspěvek na penzijní připojištění

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden