Job-Informationen
Музыканты
InternetJobs Harbin, China 41 Tage Vor

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: ¥ nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Sänger
für Spezialisten: Musikalische Gruppen
Eingestellt: 2024-07-16
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Universitäts-
Mindesterfahrung: 3 Jahre
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum:
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-07-16
Stop-Publishing: 2025-01-16
Freie Plätze: 5
Treffer: 238
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Arbeitgeberinformationen InternetJobs Harbin, China
Land: China
Bezeichnung

Требуемый опыт игры на музыкальных инструментах: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов

Обязанности музыканта: Исполнение музыкальных произведений на концертах, репетициях и других мероприятиях. Работа над репертуаром в сотрудничестве с другими музыкантами. Соблюдение профессиональной этики и корпоративной культуры.

Требования к музыканту: Профессиональное музыкальное образование. Опыт работы в музыкальном коллективе или сольных выступлений. Владение музыкальным инструментом на высоком уровне. Знание нотной грамоты и теории музыки. Умение работать на БАЯНЕ, СКРИПКЕ, ФОРТЕПИАННО. Способность работать в команде и соблюдать дисциплину.

Условия: Жилье и питание предоставляется работодателем бесплатно. Заграничный паспорт для получения визы Обязателен!
Оформление 3 недели.
Оформление Визы и билет компенсирует работодатель по приезду!
Виза Рабочая "Z"/"M. Возможны долгосрочные контракты.

Работать в Китае. Харбин.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden