Job-Informationen
Помощник на производство Neue
InternetJobs Schwabach, Bayern, Deutschland Heute

Überblick
Auftragstyp: Vollzeit
Dauer:
Gehaltsspanne: € nach Vereinbarung - pro Monat
Vakanz des Bereichs: Produktion
für Spezialisten: Arbeiter in der Produktion
Eingestellt: 2024-10-03
PLZ:
Bedarf
Mindest Bildung: Gymnasium
Mindesterfahrung: Keine Erfahrung
Geschlecht: Macht nichts
Lebensalter: Von - Bis
Arbeitsvisum: EU-Pass
Auftragsstatus
Starten Publishing: 2024-10-03
Stop-Publishing: 2025-04-03
Freie Plätze: 3
Treffer: 36
Weitere Aktionen: Send me Resume

Arbeitgeberkontakte sind nur für autorisierte Benutzer verfügbar: Einloggen & Registrieren

Land: Deutschland
Region: Bayern
Bezeichnung

Для поддержки нашей компании в Швабахе мы ищем нескольких

Помощников по производству (м/ж/д)

Ваши обязанности:
• Управление современным оборудованием и контроль производственного процесса:
– Наполняющие машины
– Упаковочные машины
– Куттеры
– Тестомесильные машины
• Выполнение отдельных производственных процессов в соответствии с рецептурами: посолка, соление, формование, tumbeln
• Продуктивное и качественное завершение заказов в соответствии с установленными сроками
• Комплектование заказов, подготовка к отправке и выдача товаров
• Уборка и чистка машин и оборудования

Ваш профиль:
• Первоначальный опыт работы на производстве желателен, но также приветствуются сменщики
• Готовность работать в 3 смены
• Надежность, пунктуальность, стрессоустойчивость
• Знание немецкого и/или русского языка будет преимуществом

Мы предлагаем вам:
• Безопасное рабочее место в быстрорастущем предприятии
• Конкурентоспособная заработная плата выше среднего по отрасли (плюс ежегодная компенсация инфляции)
• Собственная столовая

Начало работы: Посменно

Рабочее время: Полная занятость

Monolith Fleisch- und Teigwarenfabrik GmbH является одним из крупнейших производителей колбас и мучных изделий из Восточной Европы в Германии.

Мы ждем вашего обращения по почте, электронной почте, через наш сайт или по телефону.

Jobs nach Stadt Sortieren nach

Jobs nach Region Sortieren nach

Stellenangebote nach Spezialitäten
Jetzt anwenden