Job Information
Женщина на изготовление бутербродов
Grant Sp. z o.o. Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland 1051 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration: постоянная
Job Salary Range: zł by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Production
for Specialists: Workers in Production
Posted: 2021-06-10
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Female
Age: From - To 50 Years
Work Visa:
Job Status
Start Publishing: 2021-06-02
Stop Publishing: 2021-11-29
No of Jobs: 1
Hits: 781
Further actions: Contact me via WhatsApp, Viber, Skype

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Poland
Description

В магазин при производстве хлебо-булочных изделий требуются женщины на вакансию Работник изготовления бутербродов (сендвичей).

Зарплата: 15 зл/час нетто.

В обязанности входит следующее:

Бутерброды:
- приготовление хлеба- подготовка и нарезка ингредиентов, изготовление бутербродов, фасовка бутербродов в пластиковую тару и заворачивание в пищевую фольгу- уборка рабочего места.

В отделе магазина:
- разогрев бутербродов
- Выпечка булочек и готовой продукции
- обслуживание печи в магазинах, при необходимости помощь продавцу
- уборка магазина и пекарни.

График работы: с 3.00 - 6.00 по 3 часа. Работа 5 дней в неделю, выходные плавающие.

Польский язык: понимание и немного разговорным польским.

За свое жилье доплата 250 зл к з/п.

Нужна медкомиссия и санитарная книжка, стоимость 250 зл - вычитаем из зарплаты или может быть ваша.

Аванс возможен после отработки 2 недель - 300 зл.

г. Варшава, р-н Włochy.

Viber: +38 068 767 5144

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties