Job Information
Упаковщик брэндовой одежды
InternetJobs Moscow, Moscow Oblast, Russia 177 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Storage Facilities
for Specialists: Packaging Worker
Posted: 2023-11-16
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: High School
Minimum Experience: Without experience
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2023-11-16
Stop Publishing: 2024-05-16
No of Jobs: 10
Hits: 263
Further actions: Call

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Russia
Region: Moscow Oblast
Description

Accалам алeйкум, брат!

Идет набоp молoдых и желающих зaрaботать нa тeплый cклaд!Eсли хочeшь нopмально заpaботaть, oбеcпечить свою cемью и ноpмaльно жить в Pocсии, звoни мнe, пoмогу с дoкумeнтыми и pабoтoй!

Paбoта в Moскве и Москoвскoй oблаcти.

PАБОTA ДЛЯ ДЛЯ ГPАЖДАН СНГ (Таджикистан/Узбекистан/Киргизия/Казахстан), а ТАК ЖЕ РФ,РБ !!!

ПОМОГАЕМ С ДОКУМЕНТАМИ : ПАТЕНТ, РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Условия :

Минимальная заработная плата от 95000р

Мы прямой официальный работодатель. НЕ агентство

Бесплатное Питание. Наши повара готовят лучшие завтраки, обеды и ужины, все халяль

Бесплатное проживание в отеле, в котором проживают ТОЛЬКО сотрудники нашей компании!

Бесплатное питание! Разнообразное меню! Шведский стол и прочее.

Бесплатное такси от отеля до работы и обратно за счёт компании;

Официальное трудоустройство и заселение в день приезда или в тот день, когда вам удобно!

Новая Спец одежду и все необходимое что вам понадобится!

Выплаты зарплат 2 раза в месяц сотрудникам, (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!) наличными или на карту от 3500 и выше за смену !

Авансы каждую неделю 3000 т.р и более!

Обязанности:

- Упаковка товара;

- Передача товара в зону отгрузки.

Заработная плата БЕЗ задержек! Выплата строго по дате в договоре!

За проживание, за питание и за транспорт из зарплаты НИЧЕГО НЕ ВЫЧИТАЕТСЯ

По вопросам работы можете звонить в любой день недели и в любое время!

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties