Job Information
Вusiness Аdministration Manager / Менеджер по бизнес-администрированию
InternetJobs Dubai, United Arab Emirates 17 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: Dhs by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Management
for Specialists: Managers
Posted: 2024-09-10
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: University
Minimum Experience: 5 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Schengen
Job Status
Start Publishing: 2024-09-10
Stop Publishing: 2025-03-10
No of Jobs: 1
Hits: 102
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Description

Зарплата: 20 000 дирхам, из которых:
оклад: 12 000 дирхам;
премия: 8 000 дирхам.

Обязанности:
• участие в разработке, актуализации и внедрении нормативных регуляторов
• контроль поддержания опрятности помещений и внешнего вида сотрудников предприятия
• контроль соблюдения сотрудниками предприятия правил внутреннего трудового распорядка, электронного документооборота
• организация обеспечения сотрудников необходимыми социально-бытовыми условиями, сопровождение процесса ассимиляции новых сотрудников
• своевременная и качественная подготовка закрепленных отчетных документов, материалов к комитетам/совещаниям в зоне своей ответственности

Требования:
• высшее образование (экономика, финансы, делопроизводство, управление персоналом)
• опыт работы с документами: разработка, корректировка, оформление
• опыт написания нормативных документов (инструкции, регламенты, положения)

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties