Job Information
Оператор кухни

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: ք by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Cooks
for Specialists: Cafe and Bistro
Posted: 2024-09-21
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: College
Minimum Experience: Less then 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: Biometric Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-09-21
Stop Publishing: 2025-03-21
No of Jobs: 6
Hits: 220
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Russia
Description

Добрый день, приглашаем на работу оператором кухни Самокат.

Обязанности:

- Разогрев блюд по технологическим картам, вы не готовите;

- Контроль качества продукции, сроков годности, выполнение требований по хранению;

- Поддержание чистоты рабочего места.

- Вам предстоит разогревать, уже готовые блюда и передавать собранный заказ курьерам на доставку.

Требования:

- Пунктуальность, терпеливость и терпимость;

- Умение понимать и читать на русском языке;

- Скорость работы и ответственность;

- Умение пользоваться телефоном;

- Если Вы уже работали в сфере общественного питания - будет Вашим преимуществом.

Условия для работы:

Работа на кухне: чистое, оборудованное место работы с кондиционером;

Оплата почасовая 285р/час - будни

300р/час выходные

+ много разных бонусов, каждую неделю разные!

Режим работы: с 14:30 до 00:30

График 2/2 либо 5/2

Адреса:

Стародеревенская 34к2

Плесецкая 10

Морская набережная 15

Если заинтересовало, то можем приступить к оформлению и назначим стажировку!

Стажировка полностью оплачивается, как и рабочие смены.

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties