Job Information
Требуется помощник бухгалтера New
InternetJobs Limassol, Cyprus 3 Days Ago

Overview
Job Type: Full-Time
Duration:
Job Salary Range: € by agreement - Per Month
Vacancies from the Field: Accounting
for Specialists: Cast Accounting
Posted: 2024-09-23
Zipcode:
Requirements
Minimum Education: University
Minimum Experience: 1 Year
Gender: Does Not Matter
Age: From - To
Work Visa: EU Passport
Job Status
Start Publishing: 2024-09-23
Stop Publishing: 2025-03-23
No of Jobs: 1
Hits: 155
Further actions: Send me Resume

Employer contacts are available only for registered users: Login & Register

Country: Cyprus
Description

Ресторанный холдинг.
Обязанности :
• Частичное ведение бухучета: проводки по инвойсингу, расходам и т.п. для предоставления их главным бухгалтерам на корректировку
• Ведение реестров расходов (reconciliation)
• Взаимодействие с банками по запросам, мониторинг (ежедневно/по запросу)
• Реестр оплат по налогам компании и акционерам
• Ведение реестра договоров и обмена оригиналами при необходимости
• Прием входящей корреспонденции на e-mail (4 e-mail), ведение переписок (ежедневно)
• Файлинг компании в облаке и организация хранения документов
• Предоставление необходимой инфо Аудиторам
• Функции офис менеджера (обеспечение канцелярии, кофе в офис, курьерские отправки, контроль уборки офиса)
• Взаимодействие с руководством Кипра и Москвы, участие в чатах по всем проектам.
• Своевременное принятие первичн. документации и Z репортов от подразделений
Официальное оформление
Комфортный офис в Линопетре
График работы 5/2 , с 9 до 18 .
Заработная плата до 1500 евро net в зависимости от квалификации кандидата.
Ждём Ваши CV на email

Jobs by Cities Sort By

Jobs by States Sort By

Vacancies by Specialties